Люблю ВалЄру• вчера в 13:46
Худший мужчина это инфантил. Первый раз такого встретила
Всегда у него было виновата я, а не он. Он - никогда.
зависимость от родственников, родительской семьи. Обычно праздновал Рождество с сестрой, а тут сказал сестре что будет со мной и скорчил такую грустную гримассу, типа сестра расстроилась и сказала "Жаль что в этот раз не с нами". Мужику 40 лет.
Вечная жертва. Страдалец такой. В образе героя.
Вместо фото у него рыцари стоят. Обижается постоянно.
Куплю орехи• вчера в 13:48
Ответ дляЛюблю ВалЄру
почему европеец?
Рождество с семьей это святое. У наших мужчин не слышала чтобы такие семейные были
Бритоножка• вчера в 13:49
Тяжко нести і важко кинути?!
Навіщо він вам? Супер секс робить він вам? Навіщо він вам поруч? Утримує вас автор?
Якщо не вистачає того за ким треба колихати то заведіть автор собі кота. Така сама нетямуща вічно голодна тваринка, в якщо буде вимахуватися кіт то можна його каструвати.
Як вам такий варіант автор?
Бринзолетта• вчера в 13:49
Рождество семейный праздник. Для меня плюс, что есть такая семейная традиция празднования.
Люблю ВалЄру
• вчера в 13:50
Ответ дляБритоножка
Тяжко нести і важко кинути?!
Як вам такий варіант автор?
я кинула его
Люблю ВалЄру
• вчера в 13:50
Ответ дляПасти Ла
И ? зачем вы в него вцепились?
кто сказал что я вцепилась? по себе судите?
Кусачая Я• вчера в 13:50
Ответ дляПасти Ла
И ? зачем вы в него вцепились?
Автор создает о нем темы каждые три дня,но вцепилась мертвой хваткой
Люблю ВалЄру
• вчера в 13:50
Ответ дляНапланетянка
Ну, Різдво сімейне свято. А чого він Вас до родини не запросив?
потому что планировалось что мы семья
Пасти Ла• вчера в 13:51
Ответ дляЛюблю ВалЄру
****Вечная жертва. Страдалец такой. В образе героя.
Вместо фото у него рыцари стоят. Обижается постоянно.****
так вы целую вечность с ним
Люблю ВалЄру
• вчера в 13:51
Ответ дляКусачая Я
вы тут по моему пересидели, пойдите погуляйте, друзей заведите, чтоб не читать все темы
хутряна володарка• вчера в 13:51
Ответ дляБритоножка
Тяжко нести і важко кинути?!
Як вам такий варіант автор?
В защиту кота, кот - не инфантил, он всегда главный и умный
Люблю ВалЄру
• вчера в 13:51
Ответ дляПасти Ла
так вы целую вечность с ним
да, 100 лет
Напланетянка• вчера в 13:51
Ответ дляЛюблю ВалЄру
потому что планировалось что мы семья
Так тим більше мав би запросити на сімейне свято
Кусачая Я• вчера в 13:52
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы ж уже расстались,когда выставили его с чемоданом,откуда совместное Рождество?
Люблю ВалЄру
• вчера в 13:52
Ответ дляНапланетянка
так мы семья. Он и я. ну так планировалось.
Люблю ВалЄру
• вчера в 13:52
Ответ дляКусачая Я
у вас таблетки закончились? что вы несете
Пасти Ла• вчера в 13:53
Ответ дляЛюблю ВалЄру
планировалось только вами
бедный инфантил , фанат рыцарства, долго не мог противостоять такой активной и напористой тете
хорошо, сестра спасла
Напланетянка• вчера в 13:53
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А, зрозуміло. У Вас немає родини, не заведено святкувати разом. Добре, що розійшлися, ви різні. Шукайте такого самого самітника
Люблю ВалЄру
• вчера в 13:55
Ответ дляНапланетянка
в смысле нет семьи? есть. Живем в разных городах и странах
Семья это муж дети жена
Люблю ВалЄру
• вчера в 13:55
Ответ дляПасти Ла
планировалось только вами
хорошо, сестра спасла
нет, не мной. с его слов
Люблю ВалЄру
• вчера в 13:55
Ответ дляОдні думки
Так вы с ним или это бывший мужчина?
конечно бывший, кому такое надо
Одні думки• вчера в 13:56
Ответ дляЛюблю ВалЄру
конечно бывший, кому такое надо
Так и написали бы, а то путаница пошла, вы ж пишете о нем в настоящем времени
По теме конечно, с таким нет будущего
Напланетянка• вчера в 13:59
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Семья это муж дети жена
У Вас немає родинності. Ви не святкуєте Різдво родиною ( мама, тато, брати-сестри). У це коло приводять тих, кого вважають сім´єю ( дружину-дівчину, дітей). Це його формат.
Ваш не такий, тому ви різні, різне бачення сімейного життя.
Болтушка Му• вчера в 14:02
Мій взагалі сказав ніяких свят, для нього це не свята.
Буде вдома сам. Я поїду до мами в гості
Люблю ВалЄру
• вчера в 14:03
Ответ дляНапланетянка
Я же написала, для меня семья это я муж и дети, а не родительская семья, тем более все живут в разных местах. Люди заводят свои семьи и сепарируются от родителей если вы не в курсе, причнем тут вообще одиночество и что нет семейности. Семья с троими детьми празднует рождество семьей дети + папа и мама и у них нет семейности?
ей богу такую дичь тут читаешь
Кусачая Я• вчера в 14:06
Ответ дляЛюблю ВалЄру
ей богу такую дичь тут читаешь
Нет,на западе это повод собраться всей семьей с бабушками,тетями и тд