В моїй хаті моя правда• 14 декабря в 14:40
Очень сильно тошнит и головокружение, немеют руки…
Все было ок, потом начал болеть желудок, вся часть выше пупка, жуткая тошнота и головокружение, слабость
Что это может быть? Давление в норме
Выпила энтеросгель
Не помогает
Чему спасаться?
Что это может быть? Давление в норме
Выпила энтеросгель
Не помогает
Чему спасаться?
А поговорить?• 14 декабря в 14:48
Вирус у дочки так начинался, ещё вырвала, заснула, а через пару часов пошла температура и обычное орви
Попа как у Кардашьян• 14 декабря в 14:51
Ответ дляЛюблю порядок
Скорую вызывать
Не приїдуть, скоріше за все.
Промийте шлунок, викличте блювоту
миссАрфография• 14 декабря в 15:01
У меня такое было один раз и ещё понос потом. Тревога ещё сильная была и дереализация. Я выпила гидазепам, потом через некоторое время чагу и уголь активированный и все прошло
Я така бойова• 14 декабря в 18:42
Это можете быть проблема с хрусталиком в ухе, поищите в ютубе упражнение, там не сложно, надо лечь на бок, на котором особенно кружится голова