Помаранчова душа• 14 декабря 2025
Вы знаете людей, у которых кукушка слетела? С психикой плохо?
По какой причине это произошло? У нас возле многоэтажного дома ночами в ком час выходит девушка(женщина) не знаю сколько лет и орет со всей дури помогите и типа плачет, может так орать около часа. Не понимаю что с ней - наркотики может? . Люди вызывали полицию, они приезжают но никого в темноте не видят, покрутятся и уезжают. Это так страшно и жутко почему то, что с человеком происходит?
Я пані прохана...• 14 декабря 2025
Оказывается это может быть и от онкологии тоже , если метастаза в мозг пошла и инсульт . Я была свидетелем этого ужаса 😡После этого моя жизнь разделилась на до и после
Ответ дляЯ пані прохана...
После инсульта многие очень сильно матерятся первое время. Ходила в инсультное отделение. Ужас просто.
Помаранчова душа
• 14 декабря 2025
Ответ дляМорская свинка
Знаю одного человека всё наладилось после удаления щитовидки
А что он вытворял до?
Пацаааааааан• 14 декабря 2025
У нас сосед был - душка. Преподаватель в университете, добрый, интеллигентный, с чувством юмора. Начался рак... Стал склочным, злым, скандальным. Ругался с соседями, кидался на жену... Страшное дело. Царствие ему Небесное.
Паратруперсупер• 14 декабря 2025
Живу заграницей, кукушка у наших плавится нехило. У 2 снесло крышу. Парень и девушка. У парня 2 детей, жена умерла до войны. У девушки 1 ребёнок, выехала, и тут её порвало. Это очень страшно... Парень с детьми вернулся в Украину. А девушка здесь.Периодически кроет её.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 декабря 2025
Знаю, це мій син. Ми зараз майже весь час сидимо вдома, він за компом, я вишиваю або складаю пазли під серіал.
Простецкая• 14 декабря 2025
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Помаранчова душа
• 14 декабря 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Что она делает когда кроет?
Паратруперсупер• 14 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Что она делает когда кроет?
Несёт всякую дичь. Неадекватное поведение, делает вид, что не узнает, громко кричит, смеётся.
Добра, коли сита!• 14 декабря 2025
Мама сошла с ума, краша потекла, обычно это бывает у белоручек, с тонкой душевной организацией, не крепких , немощиных людях.
А таких догодях, изнеженных, волшебных.
Мать теперь ссыцца. Ей 72.
Всю жизнь любила отца, всю жизнь они то ворковали, то грызлись, она его очень ревновала, он не гуляка, но лошара и его только женщины могли взять в охапку, вечно всем помогал , вот наверное от него и потекла крыша и а сестра её говорила разводись , она не хотела. Теперь сидит с сестрой, оба старые , мать обосцала всю квартиру
А таких догодях, изнеженных, волшебных.
Мать теперь ссыцца. Ей 72.
Паратруперсупер• 14 декабря 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
А таких догодях, изнеженных, волшебных.
Мать теперь ссыцца. Ей 72.
А таких догодях, изнеженных, волшебных.
Мать теперь ссыцца. Ей 72.
кто ее досматривает?
Я пані прохана...• 14 декабря 2025
Ответ дляМerida
Инсульт разный бывает . Метастаза в мозг от онко спровоцировала у мамы инсульт, после чего она сошла с ума (( с прояснениями . Это было ужасно . Она кричала в окно и невозможно было ее оттуда оттащить 😰😰
Я пані прохана...• 14 декабря 2025
Ответ дляПацаааааааан
Может тоже в мозг пошла метастаза 😰
Добра, коли сита!• 14 декабря 2025
Ответ дляПаратруперсупер
кто ее досматривает?
Сестра её старшая смотрит её
Паратруперсупер• 14 декабря 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Сестра её старшая смотрит её
Тяжёлая участь(((
Добра, коли сита!• 14 декабря 2025
Ответ дляПаратруперсупер
кто ее досматривает?
Что значит досматривает? Она ходячая и соображает, но только обосцала всё
Добра, коли сита!• 14 декабря 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Тяжёлая участь(((
Она её всю жизнь смотрела, лезла в её семью с папой, много помогала конечно, но и лезла к маме с папой
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2025
Истории лет 20 уже. Соседка поехала крышей. Влюбилась в молодого парня, с мужем развелась, поделила имущество, доложила своих накопленных (она тетенька при должности хорошей была), купила квартиру на жениха (уж не знаю что он ей там наплел), машину ему купила, в бизнес его вложилась. Короче, любовь всей жизни. А он ее кинул. У нее психика не выдержала. Ходила все бумажки считала, вроде как это деньги. Грустное зрелище.
Ищу-брожу• 14 декабря 2025
Нажаль знаю, двох після контузій, там з головою повний капець, демобілізувалися, обидва на чарці сидять плотно, дружини з дітьми повтікали від них.
Паратруперсупер• 14 декабря 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Есть такие люди, которые знают лучше как кому жить и с кем(( У меня мать такая, ко всем родственниками лезла с советами и нравоучениями.
Паратруперсупер• 14 декабря 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Кому-то же нужно ей покупать еду, платить за жилье, мыть, убирать.
Добра, коли сита!• 14 декабря 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Но тётя и помогала сильно, вот мать ручки и сложила. Мать говорят с детства не могла ходить по камушкам ей твердо, какая-то изнеженная всю жизнь была.
Хотя в молодости активная была, но вечная борьба между мужем и сестрой и его родственниками, вот крыша и потекла.
Мы с сестрой ещё с ней намучаемся.
Папу уже похоронили, мать не ходила на похороны
Мы с сестрой ещё с ней намучаемся.
Добра, коли сита!• 14 декабря 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Она ходячая, сама моется.
Они сёстры вдвоём живут
Солоденька цукОрка• 14 декабря 2025
Я в воскресенье днём всегда хожу в киоск за фруктами и овощами. Недалеко от дома. В прошлое воскресенье должна уже была выйти ,но потом решила пообедать и потом пойти.
Как выяснилось позже , женщина бегала напротив этого киоска с ножом за людьми.
Ранила женщину в руки и ребенка в веко.
Люди ее задержали, потом приехала полиция. Женщине лет 45, невменяемая.
Если бы я вышла ,я бы была в это время там.
Ранила женщину в руки и ребенка в веко.