Шумелка Мышь• вчера в 18:18
Вам подарили духи за 25 тыс грн, вам не нравится запах, будете пользоваться?
При том что продать нельзя. Вот ваши реальный действия. Пусть вам не нравится, главное ж другим норм будет, не думали об этом?
Зробіть вибір:
вже голосів:
буду пользоваться
выкину (продать нельзя)
ответы
Большой секретик• вчера в 18:19
Мне как то подарили на работе, мне не нравились, несколько раз пользовалась, думала привыкну, но у меня такая вонь стояла под носом, что я их отставила. Я их по моему маме отдала, ей норм
Шумелка Мышь
• вчера в 18:20
Ответ дляжижифреймут
Выкину. Если мне не нравится, зачем же мне ими пользоваться?
а денег дарителя не жалко?
Бибер-анонимер• вчера в 18:20
С одной крайности в другую. А отдать кому-то, передарить? Ну и про нельзя продать вопрос спорный - можно всё, если захотеть
Пригаю-цибаю• вчера в 18:20
Не буду. Зачем пользоваться тем, что не нравится?
А если бы они стоили 250 грн, вопросов бы не возникло?🤣
жижифреймут• вчера в 18:20
Ответ дляШумелка Мышь
а денег дарителя не жалко?
А если он мне камаз навоза подарит, а у меня и дачи нет? На кой мне тот навоз?)))
Шумелка Мышь
• вчера в 18:20
Ответ дляПригаю-цибаю
нет) тогда не жалко выкинуть 250 грн
пані Солоха• вчера в 18:21
Можно подружкам распить и подарить по 5-10 мл . Вроде бы и не выкинул и других порадовал
Таракашечка• вчера в 18:21
Пользоваться не буду. Найду кому они понравятся. Было такое и не раз
a.ostroverh• вчера в 18:21
Ответ дляШумелка Мышь
а денег дарителя не жалко?
А кто ему виноват, что выбирает на свой вкус
духи это вообще последнее, что стоит дарить, хоть за 250 грн. Хоть за 25000грн
Ну пусть постоят, может через год поменяется вкус
Или отдайте комуто-то
Цідило правди• вчера в 18:22
Ну нащо викидати, використаю замість освіжувача повітря в туалеті.
Пригаю-цибаю• вчера в 18:22
Ответ дляШумелка Мышь
нет) тогда не жалко выкинуть 250 грн
То есть, по сути они вам не нужны.
Значит вопрос не в духах, а в том, что у вас неудобное положение.
Ганцю в кєдах• вчера в 18:22
Продаватиму відливанти, нехай дарувач думає, що я ними користуюся)
жижифреймут• вчера в 18:23
Автор, а шо то за духи такие дорогие? Том форд че ли? Вот у них мне кроме кожи всё не нра.
пані Солоха• вчера в 18:23
Ответ дляжижифреймут
Может roja
жижифреймут• вчера в 18:23
Ответ дляпані Солоха
Может roja
Даже не знаю что это. Мой предел парфюм уровня флёр наркотик.
пані Солоха• вчера в 18:25
Хачапууури• вчера в 18:25
Ответ дляШумелка Мышь
а денег дарителя не жалко?
Если дарителю мозг не выдали, прежде чем покупать, поинтересоваться вкусами или вообще человек не пользуется, то кто ему виноват?
жижифреймут• вчера в 18:25
Ответ дляНе їм після шостої
Ні, я вчора ванючку руж подарувала подрузі
У меня подруга пользуется подареными мной ганимедом и тилией) мне не зашли. Благо, взяла отливанты.
Пустощі-веселощі• вчера в 18:26
Смотря насколько не нравится)
Если прям до тошноты, то выкину или отдам кому-то
Если просто не совсем нравится, то буду изредка пользоваться - у меня такая ситуация уже была, правда стоимость в десятки раз меньше)))
Багиня• вчера в 18:27
Ответ дляШумелка Мышь
а денег дарителя не жалко?
А почему либо пользоваться ,либо выкинуть ? В жизни ж не только белое и черное
Если нельзя продать ,то отдам кому то
Я не могу пользоваться духами ,если они мне не подходят ,меня аж тошнит
Если нельзя продать ,то отдам кому то
Сито для думок• вчера в 18:31
Ответ дляЧарівна патика
Мені подарували за 17 тис
Я мамі віддала
Я теж мамі віддаю ті парфуми, що мені не подобаються.
Але прошу не пшикати, коли до мене йде.