Заставляличка• Изменено 14 декабря в 21:02
Про вакцину от ВПЧ (Гардасил и подобные) и риск рака шейки матки
Постоянно вижу заявления о том, что благодаря ей снизилось заболевание ршм.
Тут в процессе дискуссии другой темы нагуглила.
Случаи по годам в США и в Австралии (случаи на 100000 человек). Вакцину начали применять в 2006 году постепенно увеличивая охват. Где же тут снижение? Может я не вижу? Особенно странно, что не снизилась смертность за это время, потому что вроде как лечение рака все время развивается..
Я могу даже в защиту вакцины сказать (хотя и антипрививочница практически), что первые привитые девочки еще не достигли возраста, когда начинается пик заболевания этим раком, поэтому может эффекта еще и не видно. Но зачем манипулировать и говорить, что уже эффект есть?
источники
Ні грама• 15 декабря в 00:13
Ответ дляГоворю-балакаю
Не смогла сразу найти статью, гле то в архивах. Короче, вся эта зараза растёт и развивается на биоматериалах цыплят, коров и т д и впитывает в себя генетические особенности донора. Т е то, что иммунитет может не выработаться, это само собой- кто там проверяет эти антитела после укола. А вот, оо, что тебе вколят кучу ципоячих или бычьих белков с соответствующими ген вирусами, которые будут адаптироваться в организме, уже интересно. И как тело отреагирует на чужеродный белок..
Найдите статью обязательно где написана данная информация.
Я знаю что есть технология производства основаная на использовании обычных пекарских дрожжей Saccharomyces cerevisiae.
Как это работает:
Генетическая инженерия: В геном дрожжей встраивается ген белка L1 под управлением промотора, чувствительного к галактозе.
Ферментация: Дрожжевые клетки размножаются в биореакторах. Процесс разделен на два этапа: накопление биомассы (seed fermentation) и основное производство, где запускается синтез белка.
Разрушение клеток: дрожжи не выделяют белок наружу. Чтобы получить его, клетки механически разрушают (disruption), извлекают белок L1 и подвергают его циклу нагревания и охлаждения для правильной сборки в вирусоподобные частицы (VLP).
На основе этой технологии также производят инсулин, соматотропин и некоторые другие вакцины.
Как это работает:
Блакитна устриця• 15 декабря в 00:45
Ответ дляМамаша в бигудях
Ви ж не лікар. Навіщо тоді пишете фігню?
Чому фігню? Я маю онкодіагноз. В нашій групі онкохворих, де ми спілкуємось, так само є жінки з РШМ. І це необов´язково ті, хто роками не був у гінеколога.
Я_з_Франека• 15 декабря в 00:55
Ответ дляГоворю-балакаю
Потому что вы отчитываетесь документально и идет статистика и сбор информации. Заставить курить вас никто не может. А тут прям жижа, подходящая всем- и акдс, и кпк, при этом даже вес ребенка не важен, во сколько бы не начали календарь Маленьким прикорм по полложки вводим, а уколы, которые ввозят без сертификата как с маркировкой витаминка- обязательно и во благо . Я все жду эпидемию дифтерии, которую нам обещал комаровский, если все не привьемся😄
Звітують навіть за тих, хто купує довідки про вакцинацію.
Якщо не куріння, то їжу точно їдять всі. Той же Нестле може у всі свої продукти додавати щось від безпліддя і 80 % Землі вони точно охоплять. Або МакДональдз. Або взагалі у водопровідну воду підмішувати.
Йосип_молодий• 15 декабря в 01:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы типа не знаете, что это для прорежения населения сделано
девочки будут бесплодными
Я слышу, что и мальчикам настоятельно рекомендуют.
Кстати, любопытно, а почему первая прививка бесплатно ?
Их же 2 нужно или я что- то не так поняла .
Йосип_молодий• 15 декабря в 01:37
Ответ для60 метрів сметани
Где вы эту чушь берете? Про бесплодность.
Ну каГбы люди не совсем отупели, имея 3 года коронобесия.
Йосип_молодий• 15 декабря в 01:45
Ответ дляМамин тріль
В Україні з 21.
В Англії якраз був скандал з цією вакциною, вакциновані раком захворіли
Подскажите, где почитать об этом скандале ?
Йосип_молодий• 15 декабря в 01:47
Ответ дляНі грама
Есть люди носители, человек, в организме которого живут и размножаются дифтерийные бактерии, но который сам не болеет и не имеет явных симптомов. Такие носители особенно опасны, так как могут неосознанно распространять инфекцию.
Через что ?
Через немытую посуду ( без сарказма, т.к недавно такое предположение читала) .
Душа компанії• 15 декабря в 07:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, ок не конспирология. а если вам открыто в лицо говорят те, кто по-настоящему владеет властью на Земле?
дальше споров я не веду. у меня нет задачи вас спасти всех.
Ага. Вы знаете все тайны.
Именно Лена из соломинки - знает всё
Мамаша в бигудях• 15 декабря в 10:30
Ответ дляБлакитна устриця
Все зрозуміло. Статистика на рівні ОБС
Ні грама• 15 декабря в 11:43
Ответ дляЙосип_молодий
Через что ?
Да конечно через немытую посуду, или плохо промытую, может быть заражение. Эта бактерия довольно долго может жить вне человека.
Говорю-балакаю• 15 декабря в 13:00
Ответ дляЙосип_молодий
Да ну тоже, что вы видели бесплатное. Это все куплено за наши налоги.
Йосип_молодий• вчера в 01:27
Ответ дляГоворю-балакаю
Мы говорим на разных языках .