Вот Она Я• 14 декабря в 20:55
Стало интересно..а какое все таки мое нормальное давление?
Вот Она Я
• 14 декабря в 20:58
Ответ дляSeehund
Купите ртутный тонометр. Такой у моего семейного врача, ниже 190 не показывает.)
Такое существует?) Где он его допял?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 декабря в 20:58
у кого давление ближе к норме, премируется однодневным эротическим туром в Гидропарк.
Вот Она Я
• 14 декабря в 21:02
Ответ дляSeehund
Спрошу, как пойду к нему в следующий раз.)
А это просто стоит на полочке как экспонат, или для использования?)😂
Столічна штучка• 14 декабря в 21:19
Вы видели хоть одного врача, который меряет давление таким аппаратом на запястье?
IQ 80• 14 декабря в 21:25
Мне уже интересно как вы выглядите. Уже и тонометр и сто тем о давлении не раздражают.