Сколько_мне_лет?• вчера в 21:19

Есть тут любительницы бигудей липучек?

У меня стрижка, очень редкие тонкие волосы. Мою голову каждое утро и хожу пару часов с бигудями - липучками, чтоб хоть какой-то был объем. Меня это уже так напрягает, особенно когда по утрам нет времени и нужно куда-то бежать. Есть ли подобные бигуди именно для объема, в которых удобно спать и с утра будет объем на голове?
Самоучка• вчера в 21:21
З усіма погано спати
Вмію заміряти найкраще• вчера в 21:26
Хімію зробіть.
Лорка-хлорка• вчера в 21:38
Голову вниз опустите и феном сушите - будет объем.
Липучки Вам остатки волос довыскубают.
Идеальная оптимистка• вчера в 21:44
Они мне волосы выдирают. Думаю были бы волосины толстые, такого не было бы
Запароленое одеяло• вчера в 21:53
я челку и верхнюю часть волос на них наматываю на ночь, сплю ок
Попа как у Кардашьян• вчера в 22:45
Ого, а навіщо кілька годин? На майже досушене волосся накручую, 20хв і об´єм є. Навіщо годинами? Ви, може, на мокре крутите?
Не прохожу мимо• вчера в 22:48
А что вам мешает на них феном высушить? Походить 15 минут, потом каждый снимать по схеме: секунд 5-8 феном на корень, приподняв бигудину, потом стягивать его медленно, продувая феном вдоль как на браше. Результат только лучше, т.к. если сушить без фена, то и блеска такого нет, и остаются разделены на пряди как лежали на бигудях
автор Сколько_мне_лет? • сегодня в 11:47
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Хімію зробіть.
Волосы убить?