Алгонавт• вчера в 21:59

Отравилась

Поела рыбу и начало тошнить, диарея, а мне завтра к стоматологу на 8 утра, я не знаю как идти в таком состоянии и отменить к 8 утра они не успеют найти замену пациента.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 22:00
ну, не дристать же там.
не хворать вам!
Невловимий Джо• вчера в 22:00
Пийте лоперамід, і йдіть спокійно, там туалет є, якщо що.
Звезда в шоке• вчера в 22:01
Перенесите, там же в кресле надо длительное время лежать, если опять прихватит, а у вас стоматолог по локоть во рту?
Бодіпозітівна• вчера в 22:01
Та ну, не расстраивайтесь раньше времени. Если это не банальное отравление, а бутулизм, то до 8 утра можно и недожить. Тогда это действительно уважительная причина не идти к стоматологу.
Додекаэдр• вчера в 22:05
до утра оклемаетесь
автор Алгонавт • вчера в 22:06
Ответ дляНевловимий Джо
Єсть, але мені годину потрібно лікувати канали, тому й переживаю
3@йk@• вчера в 22:07
Отравление рыбой(.
Чистите желудок.
Чем раньше, тем лучше.
Сколько времени прошло?
автор Алгонавт • вчера в 22:07
Ответ дляБодіпозітівна
Їла оселедець, там токсинів ботулізму немає..
Перемелица• вчера в 22:07
Выпейте чертов энтеросгель. Срать камнями будете гарантированно
автор Алгонавт • вчера в 22:08
Ответ дляПеремелица
Випила
автор Алгонавт • вчера в 22:09
Ответ для3@йk@
Отравление рыбой(.
Чистите желудок.
Чем раньше, тем лучше.
Сколько времени прошло?
В обід їла, попила ентеросгель, єсть лоперамід, випью 2 шт зранку, може допоможе
3@йk@• вчера в 22:10
Ответ дляАлгонавт
Молодец
Может на счет стоматолога накручиваете себя?
Так все будет супер- пупер
Перемелица• вчера в 22:11
Ответ дляАлгонавт
Випила
То обождите. На завтра запорище будет. Не к одному стоматологу высидите) а потом вечером будет одна мечта, посрать)там запор жуткий
Янгол в камуфляжі• вчера в 22:14
Лоперамід мене так запечатує, що я 3 дні потім не ходжу.
Але це не зовсім правильно блокувать відразу цю захисну функцію організму. Він таким чином очищається.
Вас до ранку може відпустить.
Ну не получиться вам прийти, не смертельно. Всі хто мають прийти, то в інший час прийдуть. Вони гроші свої не втратять в перспективі
Це життя.
Але я тоже така переживатільна за чужі вигоди.
Якось даписана була в салон на стрижку, за 2 грд до цього нас з дитиною швидка забрала з гострим болем живота. Мені все на світі з голови вилетіло. Вони дзвонять такі ну де ви є, пояснила, що в лікарні. Вони без всяких претензій. Але я наступного дня передзвонила і спитала чи якочь треба компенсувать час майстру. Кажуть, та ні ви що
Янгол в камуфляжі• вчера в 22:15
Ответ дляАлгонавт
Лопераміду тоже треба час подіять. Що вам він зранку. В годин 6 хіба що
Янгол в камуфляжі• вчера в 22:16
Ответ дляПеремелица
Не помічала такої дії ентеросгелю.
Він мені майже безполєзний
Перемелица• вчера в 22:18
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не помічала такої дії ентеросгелю.
Він мені майже безполєзний
Я первый раз выпила, при том что страдаю поносами, первый раз простите высраться не могла, 7 потов стекло, пока снесла ту каменюку
автор Алгонавт • вчера в 22:22
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Зараз в пить?
Янгол в камуфляжі• вчера в 22:25
Ответ дляАлгонавт
Зараз в пить?
Я ж кажу, тут хто зна як правильно.
Мені колись лікар в інфекційному віддленні казала що люди не розуміють яку важливу роль понос відіграє при отруєнні. Організм же не дурак.
Це захисна функція, як і температура при вірусах. Блюота для звільнення шлунку.
Не знаю що вам сказать. Дивіться по стану.
Може ви більше і не будете поносить. Буває пару раз сходиш водою і все. А буває 5 діб ллється, нічого не можна зробить
Борець за гаманець• сегодня в 00:09
А почему вы решили что отравились? Я вон вообще какую-то кишечную инфекцию поймала при том что практически не выхожу из дома и постоянно мою руки. И это точно не отравление - ели все одну еду. Сама поймала, 2 дня в инфекционке полежала, а теперь вот и с малышом 1,5 года поделилась, следующий в очереди муж. Меня мутило и полоскало всю ночь, с утра клизма+ капельницы и отпустило. Малого полоскало всю ночь, весь день и еще не отпустило полностью, но он на домашнем лечении. Ждем завтрашнего дня с надеждой и страхом.
Харчовий тріль• сегодня в 00:33
Це може бути і не отруєння. Зараз вірус такий ходить.
автор Алгонавт • 1 час назад
Ответ дляБорець за гаманець
Може й таке, бо риба була свіжою