Життє Бентежне• вчера в 09:14
Девочки посоветуйте плиз лагерь в Карпатах на каникулы для подростков
Понимаю, что нужно было раньше смотреть, но подумала помониторить сейчас. Цены дикие конечно , 17, 18, 22 тысячи и это за 7 дней. Я конечно в шоке. Ладно летом я отдала столько же, но это было хотя бы 10 дней. Куда едут ваши дети?
Куда_бежать• вчера в 21:12
Ціна ТАБОРу в Карпатах складається з проживання в номерах, мінімум 3-х разового харчування, розваги, професійний персонал, медсестра, трансфер.Не можу порадити вам щось дешевше, ніж вами заявлене:( Таборуємо роками, Карпати супер! Може закордоном дешевше вийде? Закопане тощо...