задумчивая мордочка• 15 декабря 2025
Как считаете, нормальная работа? (Маникюр. Фото)
Делала мне подруга первый раз. Ну то есть ее первая работа после курсов. Наращивание. Как думаете, нормально? Фото ниже
Результат:
вже голосів:
41 (83.67%)
Норм
6 (12.24%)
Не норм
2 (4.08%)
Уси Пуси• 15 декабря 2025
Наращивание супер. У кутикулы беда, но это ж первый раз. То конечно отлично для первого раза
задумчивая мордочка
• 15 декабря 2025
Ответ дляГаля-краля
Норм.
Но я чисто субъективно не люблю такую длину , и надписи туда же
Дааа с длиной такой мне тоже непривычно. Но ей надо было отработать технику, то согласилась конечно
Зяблик протестант• 15 декабря 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Это если не привыкли носить такую, ну и резко появилась. Я такую же летом отрастила, но у меня свои и постепенно, поэтому вообще не мешали мне. Ну и я всегда пару мм длины ношу, не могу под корень.
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2025
Да, недостатков полно, но если это действительно первый раз, то отлично.
Просто красавица• 15 декабря 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
А сейчас разве наращивание еще есть?
С гель лаками кому оно надо?
Життє Бентежне• 15 декабря 2025
Ответ дляПросто красавица
А сейчас разве наращивание еще есть?
С гель лаками кому оно надо?
Конечно есть.
Кому надо? Тем кто постоянно ломает ногти, кто хочет длину тут и сразу.
Чудовий каламбур• 15 декабря 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
фото
Не голосовала. По качеству неплохо и особенно для первого раза. Но дизайн и длину такие физически не люблю. Потому голос не отдала никуда))
Просто красавица• 15 декабря 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Конечно есть.
Аа,ну если тут и сразу то возможно.
Но простоя как человек с мега тонкими ломкими ногтями всю жизнь, однозначно скажу что хороший гель лак с укреплением в разы лучше чем нарощенные. Я в свое время очень долго наращивала и разное. Но это тогда еще лаков не было. Поэтому я и думала,что сейчас этт уже не актуально
Життє Бентежне• 15 декабря 2025
Ответ дляПросто красавица
Аа,ну если тут и сразу то возможно.
Как мастер скажу, что смотрятся одинаково что нарощенные что гель лак..
я не имею ввиду 10 см и роспись и стразы))
Просто красавица• 15 декабря 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да конечно одинаково))
Покажите свои работы нарощенных и гель лака