Цибулька зла• 04 декабря в 22:10

Мужчина купил билеты и должен приехать но отношения зашли в тупик

Живем в разных городах. Сначала поссорились, он виноват, начала что это "п-ц" и что со мной не так. После этого я замолчала, молчали почти неделю потом он написал полотно текста как я не права. Я сказала что не знаю что на это отвечать, он еще там что-то писал, в итоге это все уже почти в 3 недели вылилось, а у нас как раз запланирована встреча на этих выходные, а потом я должна к нему ехать.

Я для себя поняла что мне эти отношения не подходят. Он мне не подходит с такими приколами. Но для себя решила пусть приезжает, потом я к нему, проведем время хорошо раз уже запланировали, а там я расстанусь. А то так сгорят билеты...
Или я не права и надо прощаться уже? Все равно если он приезжает это мне квартиру убери, вот сейчас украшений купила к рождеству чтобы красиво дома было. Вроде для меня, но и конечно чтобы на него впечатление произвести....

Посоветуйте что-то.
Кукусикиииииии• 04 декабря в 22:11
Що попало
Байрактара• 04 декабря в 22:11
прощальный секс что ли?
автор, вы не в себе
совсем клинит от одиночества?
Ms. Доброта• 04 декабря в 22:12
У вас в голові каша!
Навіщо?
Роллс-Ройс• 04 декабря в 22:12
Ну и заканчивайте. Не один мужчина в мире.
Комиссия50%• 04 декабря в 22:12
Не зовите в квартиру, пусть себе арендует отель
автор Цибулька зла • 04 декабря в 22:13
Ответ дляРоллс-Ройс
да как бы за дверь тоже очередь не стоит. И у вас тоже. Все таки секс нравится как минимум
Борисфенка• 04 декабря в 22:13
Це той, що має двох племінників?
автор Цибулька зла • 04 декабря в 22:14
Ответ дляКомиссия50%
думала это был бы идеальный вариант. Но не знаю как сказать. Изначально (до ссоры) мы вообще думали жить вместе и что мы семья.
Капуста Маша• 04 декабря в 22:14
Точно сможете завершить при таком раскладе? Я бы уже сказала не приезжать, для чего это, если вы уже приняли решение?
Как будете смотреть глаза, спать с ним?
автор Цибулька зла • 04 декабря в 22:15
Ответ дляБайрактара
прощальный секс что ли?
автор, вы не в себе
совсем клинит от одиночества?
билеты есть, секс нравится - думаю раз уже все есть, то почему бы и нет, чего бросаться им. Не знаю на самом деле.
Про одиночество странный вопрос. Ну открыла я СЗ, полистала. Урод на уроде. А кто не урод кто знает у него какие тараканы
автор Цибулька зла • 04 декабря в 22:15
Ответ дляКапуста Маша
Как будете смотреть глаза, спать с ним?
нормально думаю) секс это секс
Байрактара• 04 декабря в 22:16
Ответ дляЦибулька зла
нормально думаю) секс это секс
автор, вы себе ума дать не можете
рано вам отношения
Капуста Маша• 04 декабря в 22:17
Ответ дляЦибулька зла
Человек вас не трогал, к чему эта токсичность? Вам сказали что мужик не последний в мире, а вы переходите не личности. Гадость
Роллс-Ройс• 04 декабря в 22:17
Ответ дляЦибулька зла
Я замужем, так что у меня точно очередь не стоит, никого не ищу. Ну а вы тратите свое время, и эмоции на мужчину, который вам не нужен. В отношениях должно быть легко, если вам уже сложно, зачем продолжать? Пока он у вас в голове, вы не видите другие варианты.
Цвірінь• 04 декабря в 22:18
Вы оба странные. Подходите. Благословляем
автор Цибулька зла • 04 декабря в 22:18
Ответ дляРоллс-Ройс
Ну я открыла Сз и сходила на свидание. Еще хуже. Выбор посидеть одной или с ним.
Капуста Маша• 04 декабря в 22:19
Ответ дляЦибулька зла
нормально думаю) секс это секс
Судя по вашим ответам, то пусть лучше будет так. Не известно еще кто кому делает легче
Психологічка• 04 декабря в 22:24
Ответ дляКукусикиииииии
Що попало
Это очень скромно))
Молчалка• 04 декабря в 22:38
Ну вже раз є білети - доведеться секситись, а що робити? Не пропадати ж білетам.
Пампушечка• 04 декабря в 22:54
Ответ дляКапуста Маша
Правда очі коле?)) автор права.
Поїзд їде
Пампушечка• 04 декабря в 22:56
Аатор,то це той,з племінниками?
Капуста Маша• 04 декабря в 23:03
Ответ дляПампушечка
Правда очі коле?)) автор права.
Поїзд їде
Ещё одна))) Вам с автором в один коллектив.
Писали даже не мне, но я замужем с ребёнком, зачем мне размениваться на подобные недоотношения?
Пампушечка• 04 декабря в 23:02
Ответ дляКапуста Маша
То нащо носа сунете своїм коментом?
Маєте отвєтку
Смайлик• 04 декабря в 23:02
Ответ дляЦибулька зла
Подобається секс з тим, хто строчить простині про те яка ви погана? І з чого ви взяли що він приїде?
Капуста Маша• 04 декабря в 23:03
Ответ дляПампушечка
То нащо носа сунете своїм коментом?
Маєте отвєтку
Мне ваша ответка глубоко побоку, я не в детском саду
Пампушечка• 04 декабря в 23:07
Ответ дляКапуста Маша
Не видно
автор Цибулька зла • 04 декабря в 23:19
Ответ дляСмайлик
а вот тут не знаю. Не нравится.