Йосип_молодий• сегодня в 10:17
С Украины в Италию
Сколько стоит поехать из Украины в Италию на 4 дня и увидеть Рим и Венецию
Поездка из Украины в Италию на 4 дня с посещением Рима и Венеции обойдется в несколько десятков тысяч гривен на человека, учитывая транспорт, жилье, страхование, еду и сувениры.
Только транспортные расходы, охватывающие автобусы, авиаперелеты и поезда, суммарно составят 10 – 12 тысяч гривен
а средний чек в заведении на еду в Риме и Венеции составляет 20 – 25 евро на человека.
Біток чи ефір?• сегодня в 10:32
У меня Португалия 5 дней/4 ночи на троих обошлись в €1400
Порту/Лиссабон/перелет из/во Францию/снимали апартаменты/не готовили,
И это мы ужимались
Конфиденциальность• сегодня в 10:32
Ответ дляЙосип_молодий
Так у меня за поездку вышло 242 евро, это только что бы приехать туда
та можна й на таксі)))
Леди_в_ночи• сегодня в 10:33
Ответ дляТундиринда
Наверное есть римляне, которые еще не все посмотрели.)
Ну я даже не глобально - в Собор Петра не попали
После очереди 3 часа в музеи Ватикана уже и собор не захотели
Позитивна• сегодня в 10:34
Ответ дляТундиринда
Ездила автобусный туром, Рим, Венеция, Флоренция. 29 тысяч на двоих было в прошлом году. Впечатления незабываемые.
Это вы вложились с дополнительными экскурсиями? Сейчас вообще на рождество по 8-10 тыс с чел, но дополнительно за каждую экскурсию 20-40 евро... И покушать)
Йосип_молодий
• сегодня в 10:33
Ответ дляБіток чи ефір?
€265 проезд туда/обратно?
Фликсбас дороже
Плацкартном до Польши+электричка и самолёт за год - ну ок, соглашусь
Хостел €50 в сутки
Два-три раза поесть €40 в день
Экскурсии/передвижение по городам ещё €50 в день
Итого 265+560=€815
На одного человека.
Дёшево. Согласна
Фликсбас дороже
Хостел €50 в сутки
Два-три раза поесть €40 в день
Итого 265+560=€815
На одного человека.
Дёшево. Согласна
Я же говорю кто как себе всё заплонирует, я же не говорю то что вы должны взять именно минимум из вашего бюджета
Пукимончиг• сегодня в 10:34
Ответ дляЙосип_молодий
Ну меня спросили, я ответил, в чём проблема?
А хто вас запитував?
Йосип_молодий
• сегодня в 10:34
Ответ дляКонфиденциальность
та можна й на таксі)))
С Украины в Италию на такси? Не смешите меня 😂😂 выдержите вы на машине границу проехать? Тем более если я с Харькова
Біток чи ефір?• сегодня в 10:35
Ответ дляКонфиденциальность
для чого так складно.Є тури доступні)
Например?
Йосип_молодий
• сегодня в 10:35
Ответ дляПукимончиг
А хто вас запитував?
Там спросили для чего эта информация
Тундиринда• сегодня в 10:36
Ответ дляПозитивна
Покушать вообще ерунда, один раз мы были в ресторанчике из любопытства. А так покупали на улице фастфуд и в магазине что-то на ужин, йогурт , бутерброды делали, печенье. Платная экскурсия была в Ватикан, ну и сувениры.
Конфиденциальность• сегодня в 10:37
Ответ дляБіток чи ефір?
Например?
перший-ліпший - Адріатик тревел, тур Різдво в Італії - 349 євро
Конфиденциальность• сегодня в 10:37
Ответ дляЙосип_молодий
ви й так машиною до кордону. 20 років подорожую лише машиною.
Путающаяся• сегодня в 10:38
Интересно, на сколько пунктов в деть тупеет чат gpt, когда его юзают женщины с Советчицы?
Йосип_молодий
• сегодня в 10:38
Ответ дляКонфиденциальность
Та да 😂
Конфиденциальность• сегодня в 10:39
Ответ дляЙосип_молодий
Та да 😂
та да)) уявляєте?? ще памятаю часи з візами і т.д.
ШанельКуКу• сегодня в 10:40
Путающаяся• сегодня в 10:41
Ответ дляЙосип_молодий
Там спросили для чего эта информация
Голоса в вашей голове? Они плОнируют путешествие в Рим?
Пукимончиг• сегодня в 10:42
Ответ дляПутающаяся
Здається, це навіть чоловік з совєтчіци. Він пише ’был’.
Хоча, може це чергова помилка неграмотного мандрівника
Путающаяся• сегодня в 10:43
Ответ дляПукимончиг
Ну, тут таких е.анькив несколько.
Конфиденциальность• сегодня в 10:43
Ответ дляБіток чи ефір?
И это мы ужимались
звідки летіли і скільки обійшлися білети? Я теж щойно з Лісабону. Білети з Будапешту на двох 360 євро в обидві сторони. Подруга з Лісабону полетіла до Парижу за 35 євро.
В октябре была в Неаполе с подругой, летела из Кишинева. В Неаполе были неделю. Все путешествие, включая транспорт, жилье, поездки по окрестностям, входные билеты, еду обошлось порядка 500 е на человека. Завтракали и ужинали дома, днем что-то перекусывали или полноценно ели в городе, плюс кофе с вкусняшками пару раз в день.
Злюсь до кипіння• сегодня в 10:49
Ну, мне билеты на самолёт в Венецию вышли 2000 грн в две стороны + 40 евро трансфер в две стороны. Не дороже, чем в любую другую страну, не могут же билеты быть совсем бесплатными
Конфиденциальность• сегодня в 10:51
Ответ дляO-Yumi
ви ж досвідчена мандрівниця) і знаєте, що мінімум при бажанні може бути й меншим) навіть на білетах при бажанні можна дуже зекономити.
Злюсь до кипіння• сегодня в 10:52
Ответ дляЛеди_в_ночи
Странно, там билеты покупаются на определённое время, вы что, пришли за три часа до своего времени?
Ответ дляКонфиденциальность
Так, звісно. Ми цього разу особливо не економили. Якщо трохи економити, спокійно б ’влізли’ в 400, а може й меньше.
Конфиденциальность• сегодня в 10:54
Ответ дляO-Yumi
ось! дуже і дуже погоджуюсь) тому оці байки про 3 тис на 5 днів (звісно можна й 30) - це як міряння одним місцем. Якщо є бажання і така потреба можна організувати дуже бюджетно поїздку.
Невгамовна сила• сегодня в 10:55
если покупать за +2 месяца авиа билеты, они стоят из кишинева в Рим примерно 30 евро без багажа.
Автобус Одеса- Кишинев 900 грн в одну сторону.
Жилье- как найдете, сейчас низкий сезон. В супермаректах еда наилучшего качества по нашим ценам. Просекко бутылка 5 евро)