Фантазерша• 15 декабря 2025
Для подростка лучше симметричные или асимметричные серьги?
Подросток 13 лет, попросил проколоть второе ухо.
В левом ухе достаточно давно носит простое колечко, его и мня оно полностью устраивает.
Со вторым ухом у нас есть следующие идеи:
1. Одинаковые колечки в двух ушах - насколько это будет хорошо смотреться
2. В одном ухе остаётся колечко, в другом небольшой гвоздик
3. Гвоздики в двух ушах
Забула що?• 15 декабря 2025
Да можно менять по настроению, они ж не вмонтированные
И так, и так - норма и хорошо
Конотопська відьма• 15 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
Он не знает)
Значит не колоть пока не узнает.
Фантазерша
• 15 декабря 2025
Ответ дляМerida
Почему это должно устраивать вас?
Я где-то пишу что бы это устраивало меня?)
Фантазерша
• 15 декабря 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Значит не колоть пока не узнает.
Это вариант мы уже не можем сделать)
Закуйовджена життям• 15 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
Он не знает)
Тоді рано йому ще проколювати вуха. Хай сам вирішує, а не незнайомі тьоті з інтернету. Бо так все життя і проживе як хочуть оточуючі.
Фантазерша
• 15 декабря 2025
Ответ дляЗабула що?
И так, и так - норма и хорошо
Можно, но хотелось бы сразу угадать
Закуйовджена життям• 15 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
Можно, но хотелось бы сразу угадать
Вони золоті будуть?
З царем в голові• 15 декабря 2025
Колечки є? Є.
Купіть ще маленькі гвіздочки, і нехай міняє під настрій.
Зараз навіть продаються набори сережок, де вони всі різні. Донька собі такий набір купила, Космос називається - там штук 8 сережок, є гвіздочки в вигляді зірочки та Сатурна, є в вигляді колечок, є на цепочці типу комета. Срібні, універсальні, хлопцю теж підійдуть.
Конотопська відьма• 15 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
Это вариант мы уже не можем сделать)
Если уже прокололи, то пусть будет пара колечек и пара гвоздиков, будет по настроению надевать.
Фантазерша
• 15 декабря 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Уже поздно, уши уже проколоты.)
Я у тьоть больше справиваю может их дети озадачивали и могут что-то посоветовать.
Фантазерша
• 15 декабря 2025
Ответ дляМerida
Да. Перечитайте свой пост. Его и МЕНЯ( причём здесь вы?) устраивает
Вам все равно как выглядят ваши дети? Сочувствую им.
Фантазерша
• 15 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Колечки є? Є.
Колечко только одно.
Вы за вариант просто иметь два комплекта?
Конотопська відьма• 15 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
Ну вспомните себя в его возрасте, вы любили когда мама за вас решала что носить?
Фантазерша
• 15 декабря 2025
Ответ дляКонотопська відьма
А за вас нет?)
Конотопська відьма• 15 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
А за вас нет?)
Нет, я бы тогда из дома не выходила
Ответ дляФантазерша
Люди из интернета не решают, как будут выглядеть мои дети. Это раз. А два, прокол ушей - это дело того, чьё тело. Даже не его мамы. Чтоб она решала. Если хочет, но не знает как носить, значит ещё не очень и хочет. И говорит это о том, что вы слишком наседаете. И проколы в ушах по вашей инициативе и подстреканию.
З царем в голові• 15 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
Колечко только одно.
Та хоч 3)
Підлітки золото зараз не носять, то зашквар)
Купіть срібні, то недорого і зараз величезний вибір цікавих є.
Або нехай собі на Алі біжутерії назамовляє - там прикольні є, чоловічі, досить брутальні.
Фантазерша
• 15 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Та хоч 3)
Почему? Носят ещё и как.
Как минимум в моем окружении
Своего не предлагать• 15 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
Да
Рыжее золото парню? Мне кажется это цыганам только.
Я бы смотрела на белое или медицинский сплав. 1 кольцо и гвоздик в 1 ухо, один гвоздик в другое.
Фантазерша
• 15 декабря 2025
Ответ дляМerida
По моей инициативе? Ну вы и даёте. Отключите пожалуйста додумывание.
Ребенок по пару месяцев спрашивал, а оказывается я его к этому ещё и подталкивала
Фантазерша
• 15 декабря 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Можно и жёлтое, одно колечко смотрелось неплохо, но захотел тогда серебро или белое золото.
Носит колечко из белого золота.
Не совсем поняла вашу фразу ’1 кольцо и гвоздик в 1 ухо, один гвоздик в другое.’
Носит колечко из белого золота.
Своего не предлагать• 15 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
Носит колечко из белого золота.
Две дырочки в одном ухе под кольцо и гвоздик
Фантазерша
• 15 декабря 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Мальчику? Мне кажется это не очень хорошо. А есть примеры?