Киньте уже кто-то контакт/номер или ссылку на перекупа. Вы так задолбали с пустого в порожнее насыпать и обсасывать одно и то же. Если есть контакт - поделитесь, будьте так добры. А то 500 тем наклепали с этими «ЖД билетами» и сидят ноют, а толку от вашего нытья ноль. Горит отель в Буке. Нужен перекуп, чтоб ютуб уверенным, что попаду в даты.
И, пожалуйста, оставьте своё мнение насчет «честно-нечестно» при себе. Тут конкретный вопрос, на который можно дать конкретный ответ. Спа-си-бо!!
Електрохарчування• сегодня в 12:59
Автор, и дата вашей регистрации, и манера постановки вопроса - все просто необыкновенно мотивирует помочь вам найти порядочного перекупа. Чтобы не сгорел окончательно отель в Буке.
Блондинка в Законе• сегодня в 13:01
Ответ дляfuntikha4
К сожалению только поезд рассматриваю. Поэтому и пост с просьбой дать контакт перекупа по ЖД, а не дать совет)
Так билеты именные, какие перекупы?
Басноплетка• сегодня в 13:09
Ответ дляfuntikha4
вам щас надают тут.. )) Что без штанов пойдете в свой буковель 😂
Ответ дляБасноплетка
не смотрели ?
тикет юа
Тоже пожимают плечами, билетов нет, советуют делать групповое бронирование после каждого отказа и ждать на другой результат. Ну и держать билеты на автооплате параллельно. Но мутная тема как по мне, боюсь по итогу никуда не уехать😢
Поэтому хочу перестраховаться и взять билеты втридорога, но взять.
Не будь КакСвета• сегодня в 13:28
Ответ дляfuntikha4
Да их никто не проверяет, сколько себя помню.
Проверяют. Ещё и в паспорт заглядывают. Здесь была барышня с ником ’ЖД билеты ловлю’. Поищите. Сейчас перекупам так гайки затянули, что не все и берутся.
Ответ дляЕлектрохарчування
Извините, что в лоб пришлось озвучить своё негодование и ярое нежелание попасть в новогодние авантюры с билетами) попросил помочь по существу с перекупом. Ну а милости читателей я явно не искал. Лишь контакт, если он имеется.
Всех благ.
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, что-то видел краем глаза, когда листал третий десяток, подозрительно похожих на друг друга, страниц)
На месте то уже пол беды, решить можно будет)
Не будь КакСвета• сегодня в 13:36
Ответ дляfuntikha4
У нас летом горел отель. Мы обращались к трем посредникам. Никто не смог помочь. Они ставят автовыкуп с вашими данными и потом просто берут за это деньги, если получится. А если нет, то и суда нет)
Ответ дляНе будь КакСвета
Ахаха, ох и махинаторы))
Ну был бы контакт - написал бы им, пусть хоть это сделают)
Не будь КакСвета• сегодня в 13:38
Ответ дляfuntikha4
Ахаха, ох и махинаторы))
Так в том то и беда, что не сделают. А вы будете надеяться. А поставить автовыкуп вы и сами можете.
Ответ дляНе будь КакСвета
Признателен за ваше беспокойство и совет)
Но всё таки дотянуться до них хочется уже принципиально, не зря ведь столько топиков пролистал😅
Блондинка в Законе• сегодня в 15:06
Ответ дляfuntikha4
Когда вы последний раз ездили поездом? Проверяют и сверяют с паспортом.
Патика-мотика• сегодня в 15:22
Колись тут знайшла в темі контаки, не знаю актуально чи ні, спробуйте:
Контакты: Киев, ул. Ярославов Вал 34а
099 301 07 07 (вайбер)
Контакты: Киев, ул. Ярославов Вал 34а
099 301 07 07 (вайбер)