Любви вам!• 15 декабря в 14:12
Як ви взагалі наважилися піти до психіатра?
Я все відкладаю, бо соромно й страшно одночасно. Дуже тривожна.
Заместитель Анонима• 15 декабря в 14:17
вы шото сильно заморочились.
я подошла к вопросу просто, как танк.
эндокринолог? норма. гинеколог? норма. Следующий- психиатр.
здрастуйте бабушка психиатр. а я тут сильно злая к вам пришла, давайте МАТЬ ВАШУ ВЫ МЕНЯ ПОЛЕЧИТЕ НАКОНЕЦ уже.
И все, получила предписание, помогло.
Ну и это бесплатно без направления семейного. ну хотите- сходите к частному. в чем тут проблема?
я подошла к вопросу просто, как танк.
И все, получила предписание, помогло.
Моторошні троянди• 15 декабря в 14:17
Лікар як лікар. Послухає, випише пігулки, якщо дійсно є потреба
Я такая - жду трамвая• 15 декабря в 14:29
Когда уже не смогла нормально жить, у меня были физические проявления. Бежала аж бегом после двух месяцев мучений.
Да, я блондинка!• 15 декабря в 14:31
Рушилась семья. Понимала, если в тот момент не обращусь, потеряю мужа и от верну от себя детей. Тревожность зашкаливала.
Эта_Шикарна)• 15 декабря в 14:32
Соромно чому? Ви як з совка: гінеколог соромно, сексолог соромно, психіатр теж соромно.
Чумачечая_• 15 декабря в 14:47
Было очень плохо, поэтому пошла, даже не думала что это страшно или стыдно
Підмітайло• 15 декабря в 14:50
Хіба до психіатра направляє не психолог? Спочатку треба дізнатись, чи можна вилікувати проблему без препаратів. Якщо вже психолог скаже, що він безсилий -то йти до психіатра за ліками.
Як міряти?• 15 декабря в 14:52
Хм...подумала собі, до якого б лікаря мені треба було б ’наважуватися’. стоматолога однозначно, до проктолога і до гастроентеролога для проходження гастро-або колоноскопії.
А до психіатра звернулася спокійно, бо була нагальна потреба вже. Ви просто мабуть ще не готові, припече, то побіжете
Як міряти?• 15 декабря в 14:54
Ответ дляПідмітайло
Ага, психолог направляє вже тоді, коли витягне з вас купу грошей на сеанси, часто терапія триває роками
Клінічну депресію наприклад краще лікувати саме у психіатра, тому що це порушення нейронних звязків у головному мозку і психологічними балачками тут не допоможеш. Звісно психологи скажуть інше, бо це їх хліб)))
А що таке?• 15 декабря в 15:22
Ответ дляПідмітайло
психолог это же не врач ) он не лечит ничего
Кудесница_с_пургеном• 15 декабря в 16:08
Автор, идите, ничего не бойтесь, вас никто не осудит, психиатор точно!, от родных можете скрыть, если боитесь осуждения...поверьте, вам станет намного легче, это стоит того...только с врачом нужно быть предельно честной!