Сундучок с каникулами• вчера в 16:07
Срочно!! Що подарувати свекрусі на ДР? 55 р, бюджет 15000
Котогосподиня• вчера в 16:21
Ответ дляАкукарача
откуда вы знаете желание свекрови? может пятидесятая куртка не идет у нее из головы?
Я та самая свекровь)
Меня не звали• вчера в 16:24
Ответ длябЭйбА
Все свекрови разные))
Я, как стала невесткой, стала дарить ей чисто женские подарки - украшения (серебро с топазами, потом доход увеличился - золото), хорошие сумки, кошельки, смартфоны. Она все это носит и не только при мне, а сама на себя жалеет денег и покупает бюджетное или не покупает вовсе
А я своїй подарувала дві пари теплих якісних шкарпеток для квартири, бо вона все жалілась, що ноги мерзнуть. У минулому році.
А вона їх іншій невістці передарувала.
Свекрусі 74роки, шкарпетки бежеві, кашемір і альпака.
Їбанько
Мій чоловік (її син) сказав, що це був останній подарунок
бо до цього теж були цікаві ситуації, тільки подарунки не за 300грн
А вона їх іншій невістці передарувала.
Їбанько
Мульйонерша• вчера в 16:23
Ответ дляЗавжди мало
Украшение. Подвеска или серьги золото с лабораторными бриллиантами, что носит.
Свекрусі не 5 років ,а 55
Акукарача• вчера в 16:24
Ответ дляМульйонерша
Свекрусі не 5 років ,а 55
так не резинки с бантиками же
Завжди мало• вчера в 16:24
Ответ дляМульйонерша
Свекрусі не 5 років ,а 55
Ну в 55 еще не настолько глубокие морщины,чтоб подвеска в них застряла
Мульйонерша• вчера в 16:25
Ответ дляЗавжди мало
Сніжинки ?
бЭйбА• вчера в 16:29
Ответ дляМульйонерша
Сніжинки ?
А где там снежинки? классическая подвеска с круглым камнем
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 16:37
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я бы не думала что своей подарить, у нее сын есть , пусть придумывает подарки.
Вы всю жизнь строите на шаблонах и стереотипах?
Злюка-закусюка• вчера в 16:40
Ответ дляЗамурмишка
300$ и цветы с конфетами
Серьёзно думаете, что у нее нет 300 долларов?
Замурмишка• вчера в 16:50
Ответ дляЗабула що?
Меня бы тоже порадовали деньги и цветы
Но без конфет
Но у нас все знают, что я не люблю сладкое
Блин, я тоже хочу такую невестку))
В я своей подарила 100 долларов и цветы
Но без конфет
Блин, я тоже хочу такую невестку))
В я своей подарила 100 долларов и цветы
Главное что подарили. А сумма это уже не так важно.
Моя конфетки любит, то я ей всегда какие-то импортные необычные покупаю или как то сырную коробку покупала-набор с вином и сыром
Замурмишка• вчера в 16:52
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тю. А вам дарят только то, чего у вас нет? Серьёзно?
Глаголиця• вчера в 16:54
Кухонну техніку. Аерогриль, скороварку, все те, що може полегшити їй життя.
Завжди купую таке і мамі і свекрусі. Всі щасливі. На сушку для одягу може трохи не вистачити, але річ бомбіческа
Завжди мало• вчера в 17:06
Злюка-закусюка• вчера в 17:41
Ответ дляЗамурмишка
Да, мне дарят то, что может меня порадовать, а не деньги. А обмен деньгами на праздники (если именинник не нищий) - это знак того, что всем наплевать.
Замурмишка• вчера в 18:18
Ответ дляЗлюка-закусюка
Согласно этикету деньги вполне допустимо дарить близким людям.
Я рада что вас так легко порадовать вашим близким. Но,например,моя свекровь любит путешствовать. Дарить ей тур мы не можем,тк понятия не имеем что у нее в голове на следующую поездку. А за подаренные деньги она сама прекрасно выбирает что и куда и когда.
Злюка-закусюка• сегодня в 07:31
Ответ дляЗамурмишка
В этом случае мы дарим сертификат на поездку, но никак не деньги, и дело абсолютно не в этикете, а в отношениях