Триндичіха Байрактар• 15 декабря 2025

Украине грозит новый массированный обстрел РФ

Страна-агрессор Россия начинает подготовку к новому массированному ракетному удару по Украине. Об этом свидетельствуют данные мониторов. Они предупредили, куда планирует целиться враг.

По состоянию на сейчас в воздухе уже находится группа бортов Ту-95МС, которые осуществляют передислокацию с Дальнего Востока на аэродром "Энгельс". Но это не вся авиация, которую хочет привлечь враг для удара.
автор Триндичіха Байрактар • 15 декабря 2025
Чем РФ хочет атаковать Украину
Оккупанты готовят пять Ту-95МС, три Ту-160, которые вероятно будут вылетать с Дальнего Востока, сразу на выполнение боевой задачи, пять МиГ-31К, три морские носители крылатых ракет ’Калибр’, а также, вероятно, удар будет сопровождаться большим количеством ударных БпЛА и баллистическими ракетами.
Мониторы предупреждают, что вероятное направление удара - это цели на западе Украины. Россияне хотят массированно атаковать Украину в ближайшие трое суток.
Kot_v_meshke• 15 декабря 2025
Ого, не може бути. Отакої. Ніколи не було, і ось знов.
Ответ дляKot_v_meshke
Да да, нам все по барабану
Kot_v_meshke• 15 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да да, нам все по барабану
Вам то так, а мені ні, звісно. Але ж на це я впливу не маю, та й не в перший раз.
Ответ дляKot_v_meshke
Поэтому и говорю что нам по барабану
elenze66• 15 декабря 2025
І що робити ? Терміново з ЗУ їхати в Одесу, чи Київ ? 4 роки вже обстрілюють. Нічого нового.
Ответ дляelenze66
Сидеть на советчице и обсуждать, вот что делать
ПадаюВреверансах• 15 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А ще постірать все швиденько, поки є ще тих пару годин світла
Ответ дляПадаюВреверансах
Можно и в темноте стирать, все равно грязи не видно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 декабря 2025
когда уже будет массированная бомбардировка москвы? скорей бы уже
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
США решили пока подождать
coch100• 15 декабря 2025
Ответ дляelenze66
Заряжать все и набирать воду
ПадаюВреверансах• 15 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Еее, я руками прати не хочу

Страшний сон якийсь
Ответ дляcoch100
Заряжать все и набирать воду
Все не зарядить на всю жизнь воды не набрать
Oksana0612• 15 декабря 2025
Захід, Київ, центр
В Смолія
ПадаюВреверансах• 15 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
США решили пока подождать
Тю, вже і йолка лягла, а ви все ждуть
Ответ дляПадаюВреверансах
Еее, я руками прати не хочу

Страшний сон якийсь
Это еще не страшный. Вот когда ТЭЦ обесточатся..
coch100• 15 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну как то подготовить себя хоть на несколько дней надо. Руки складывать не стоит.
elenze66• 15 декабря 2025
Ответ дляcoch100
Заряжать все и набирать воду
Вже набрана вода. Вона завжди набрана в таких умовах як ми живемо.
ПадаюВреверансах• 15 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В моменті і воду набирать і голову мить під тривогу
Апрельская капля• 15 декабря 2025
Удалено администрацией...
ПадаюВреверансах• 15 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Та ну ясно, що все страшніші і страшніші сни сняться
Ответ дляАпрельская капля
Удалено администрацией...
coch100• 15 декабря 2025
Ответ дляelenze66
Удалено администрацией...
Bransoletka• 15 декабря 2025
’В ближайшие 48 часов МАСШТАБНАЯ АТАКА, внимание Киевской области.’
Ответ дляBransoletka
Bransoletka• 15 декабря 2025
Відмовився Зеля з Донбасу виходити- тепер ми будемо отримувати на горіхи
Bransoletka• 15 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вчора дрони літали там. Вам від того легше?
uma• 15 декабря 2025
Мы все это прочитали в телеграмме. Что делать, ваши предложения?