Люблю кетчуп• Изменено вчера в 19:49
Суммамед для ребёнка 26 кг
Как рассчитать дозу при весе 26 кг, ангина . У меня есть порошок 15 мл суммамеда
Дурацеф прописали, а его нет
Люблю кетчуп
• вчера в 21:16
Не хватит одной упаковки? Там вроде написано что 3 дней надо давать, а дурацеф нам выписали на 10 дней
Люблю кетчуп
• вчера в 21:34
Ответ дляSo_so
Вам надо дать 3 дня по 7.5 мл
А если бы дурацеф я давала, то правда на 10 дней бы растянулось? Даже не знаю, температура с пятницы, горло красное, сейчас уже не так горит температуру, полощем сода соль, декатилен, лисобакт и сбиваю температуру. Так аот первый день, она поднималась каждые 5 часов, быстро и стремительно, сейчас раз в день только сбиваю. Сделали тест, и полоска вторая еле-еле. Врач сказала в любом случае антибиотик, как теперь заменить нормально не понимаю
Ответ дляЛюблю кетчуп
Количество дней вообще не является определяющим, я бы делала как врач сказала.
Люблю кетчуп
• вчера в 22:53
Ответ дляSo_so
Ну так если у меня уже есть суммамед, зачем мне другой. Интересно можно дт дать 2 дея суспензию, а третья доза таблеточная форма?