Едимнаморе• 15 декабря в 23:16
У ребенка периодически болит живот перед садиком
как понять, это нервы или что-то болит?
Хочу наколоти губи• 15 декабря в 23:26
Ну т. е утром после первого приема пищи? УЗИ обп, и к врачу. Гастроэнтерологу.
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря в 23:34
У моей сестры в детстве,как в садик идти так рвота и тошнота.
Перестали водить все наладилось.
Козяка-маляка• 15 декабря в 23:43
Если у Вас есть возможность остаться дома в этот день, сказать ’тогда придётся остаться дома сегодня 😔. Жалко, я думала сегодня тебя забрать в обед/вместо садика пойти на батуты (или что там любит ребёнок Ваш). Пойди полежи тогда, я тебе сварю овощной диетический супчик на обед и животик пройдет’. Ребёнок сразу всю правду и выдаст.