Танцепесенная• вчера в 20:11
Вы будете праздновать новый год?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Пишу вірші, дорого• вчера в 20:13
Нечего праздновать.
Вот если договорятся о мире, отмечу как следует.
На циголках• вчера в 20:14
Ответ дляПишу вірші, дорого
Нечего праздновать.
Так а что там отмечать? Обнять и плакать, набухаться с горя, как нас все поимели.
Морковна• вчера в 20:19
Ответ дляЧудо в декрете
Рождество буду
До церкви йдете? Всенічне бдіння?
Чудо в декрете• вчера в 20:20
Ответ дляМорковна
До церкви йдете? Всенічне бдіння?
Дома с подарками елкой
Крапипопка• вчера в 20:20
Ну як святкувати, ялинку лінь витягати, святкова вечеря, ігристе- обов´язково.
Чудо в декрете• вчера в 20:20
Ответ дляНоунэйм
так
куплю Заводську ікру Червоне золото та наїмся
Тоже икру хочу
Нульовий сантиметр• вчера в 20:22
Нет. Мы ни причём к этому празднику. Просто побухаем до утра и спатки
Кавуся• вчера в 20:23
Елку и украшать все пока влом, в 20х числах посмотрим. Бухлишко только что заказала, еду приготовим я же не одна в доме и есть чтото надо. Настроения пока нет. Дальше будет видно, рано еще
Криниця щастя• вчера в 20:23
Різдво святкуємо три дні гості, друзі, куми, рідні з´їжджаються
Новий рік не святкую
Їдемо в гори, вечеря як завжди і спати
Новий рік не святкую
Їдемо в гори, вечеря як завжди і спати
Кавуся• вчера в 20:25
Ответ дляПоказушница
Первый год - нет. Я не вывожу. Не хочу ни праздника, ничего.
Зачем тот переезд на НГ, потом все вывезите, не отмечать, но отдохнуть надо
Кавуся• вчера в 20:27
Ответ дляКриниця щастя
Новий рік не святкую
Їдемо в гори, вечеря як завжди і спати
Новий рік не святкую
Їдемо в гори, вечеря як завжди і спати
Прям эвропейцы 100% )))
Три дня только на свадьбе гуляла в селе когда то,это утомительно, тем более выходных не будет
Криниця щастя• вчера в 20:30
Ответ дляКавуся
Прям эвропейцы 100% )))
Вихідні в мене коли я сама вирішу
Рідні приїдуть з різних куточків України і Європи до нас
24, 25, 26 всі вдома
всі чекають з літа щоб набутися разом, найкращий час з рідними
Так було завжди з часів мого дитинства, Різдво основне свято зими
24, 25, 26 всі вдома
Ноунэйм• вчера в 20:32
Ответ дляSvit_from_It
Я праздную Рождество как цивилизованные люди
цивилизованные люди не празднуют символы религиозных культов
Кавуся• вчера в 20:32
Ответ дляКриниця щастя
Вихідні в мене коли я сама вирішу
24, 25, 26 всі вдома
Ну это надо быть здоровым, относительно молодым, безработно-беззаботным и любить компании. Хороших свят!