Танцепесенная• 15 декабря в 20:11
Вы будете праздновать новый год?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
графиняВишенка• 15 декабря в 20:33
Ответ дляSvit_from_It
Я праздную Рождество как цивилизованные люди
Ми і Різвдо святкуємо, і НР. Можливо колись перейдемо більше на Різдво, але наразі в нас більше свято поки НР.
Вот Она Я• 15 декабря в 20:33
Ответ дляграфиняВишенка
А чому хтось не святкує, цікаво?
Коли чоловік під Мирноградом і якщо ви знаєте що там коїться,то якось не до святкування.
Тримаюсь ради дитини
Svit_from_It• 15 декабря в 20:34
Ответ дляКавуся
Прям эвропейцы 100% )))
Три дня только на свадьбе гуляла в селе когда то,это утомительно, тем более выходных не будет
а вы душой в совке судя по всему
как говорится девушку из села..
Криниця щастя• 15 декабря в 20:35
Ответ дляКавуся
Ну это надо быть здоровым, относительно молодым, безработно-беззаботным и любить компании. Хороших свят!
Ні, навіть мої бабуся з дідом яким під 90 чекають. Не думаю, що безробітні зможуть прийняти вдома близько 30 гостей
Ми працємо протягом року не мало, власна справа вимагає. Тим більше в реаліях України.
Ищу Аленя• 15 декабря в 20:35
У меня вся семья жаворонков. Физически до 12 ночи никто не досидит, да и не горит желанием. За ужином торт и спать.
Кавуся• 15 декабря в 20:38
Ответ дляSvit_from_It
а вы душой в совке судя по всему
как говорится девушку из села..
Неее, я на метле, в Харькове, душа в астрале в отпуск ушла через распахнутые настежь чакры
Пишу вірші, дорого• 15 декабря в 20:37
Ответ дляграфиняВишенка
А чому хтось не святкує, цікаво?
Муж на фронте, одной вообще только плакать. Лучше уже лечь и уснуть...а еще лучше навечно.
графиняВишенка• 15 декабря в 20:38
Ответ дляВот Она Я
Тримаюсь ради дитини
А як саме чоловікові допоможе те, що ви залишите себе з дитиною без невеличкого свята та ялинки, не дуже зрозуміла?
графиняВишенка• 15 декабря в 20:39
Ответ дляПишу вірші, дорого
І як довго ви в такому стані перебуваєте?
Вимагаю спілкування• 15 декабря в 20:40
Да, буду, и подарки дочке купила, и шампанское буду пить, должно же быть хоть что-то неизменное в моей жизни.
графиняВишенка• 15 декабря в 20:40
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Муууумие• 15 декабря в 20:42
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Кавуся• 15 декабря в 20:42
Ответ дляКриниця щастя
Можно и я приеду, есть пить ночевать не буду, сниму репортаж, смонтирую сериал
Белочкой зови• 15 декабря в 20:46
Ответ дляКриниця щастя
Вихідні в мене коли я сама вирішу
Рідні приїдуть з різних куточків України і Європи до нас
24, 25, 26 всі вдома
всі чекають з літа щоб набутися разом, найкращий час з рідними
Так було завжди з часів мого дитинства, Різдво основне свято зими
24, 25, 26 всі вдома
+1) странные комменты) новогодние/рождественские праздники самые светлые, подарки/улыбки/вкусности/старые добрые фильмы всей семьей/задушевные разговоры/колядки
Криниця щастя• 15 декабря в 20:46
Ответ дляКавуся
Про що серіал?
Огірок та Помідорчик• 15 декабря в 20:47
Конечно! Это же Новый год! Потом Рождество тоже будем.
ИграйМойГормон• 15 декабря в 20:50
Самый нелюбимый праздник.
Терпеть его не могу. Для меня по молодости была каторга высидеть всю ночь. Сейчас слава богу могу позволить себе лечь спать и никто не будет меня трогать
Галя-краля• 15 декабря в 20:50
Ответ дляграфиняВишенка
А для нас вже Різдво головніше свято..може через те що святкуємо 24-25 ..
Путающаяся• 15 декабря в 20:51
Ответ дляКриниця щастя
Різдво святкуємо три дні гості, друзі, куми, рідні з´їжджаються
Новий рік не святкую
Їдемо в гори, вечеря як завжди і спати
Новий рік не святкую
Їдемо в гори, вечеря як завжди і спати
Мне 47, впервые такое слышу и вообще не понимаю о чем речь, вы из западной ?
Белочкой зови• 15 декабря в 20:51
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
У нас всегда такая традиция была - за столом все были уже в 22:30, под бои курантов той страны провожали старый год. Счастливое беззаботное время. Все дружили - не тужили, зачем это все надо было?
Вообщем я с вами, пусть гундосит кто и что хочет. Идут в баню. Это мои молодые счастливые годы и я рада что они были)
Криниця щастя• 15 декабря в 20:52
Ответ дляПутающаяся
Ну я и тут до чого, що ви вперше чуєте ? У в всьому світі святкують Різдво
Криниця щастя• 15 декабря в 20:53
Ответ дляБелочкой зови
Не всі люди мають можливість і хочуть когось запрошувати в гості.
Вот Она Я• 15 декабря в 20:54
Ответ дляграфиняВишенка
Причому тут чим допомогу чоловіку?!Ви не розумієте,що не до святкування коли дихати боляче,коли кожної хвилини лише хвилювання,коли живеш від повідомлення до повідомлення.
Дитині подарунок звичайно буде,приготую щось трошки,але це не святкування,розумієте,а лише оболонка.
Белочкой зови• 15 декабря в 20:56
Ответ дляКриниця щастя
Я это понимаю) просто такие удивления в комментариях «первый раз о таком слышу» и т.п. а это в моем понимании самое классическое Рождество, в кругу семьи и «гости» это бабушки/дедушки, кузины, крестные и т.д. т.е. самые родные и близкие. С кем тогда праздновать как не с семьей?
Криниця щастя• 15 декабря в 20:59
Ответ дляБелочкой зови
Ну ’ перший раз чую ’ це взагалі невідомо звідки людина.
В мене рідня і знайомі майте у всіх регіонах України і Різдво святкують всюди. По різному але яке це свято знають.
Белочкой зови• 15 декабря в 20:58
Ответ дляКриниця щастя
Так и я о том же)
графиняВишенка• 15 декабря в 21:01
Ответ дляПутающаяся
Що таке западная?
Сундучок с каникулами• 15 декабря в 21:02
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Брависсимо!