Попихтю та й годі• Изменено вчера в 21:14

Квартиранти молоді люди чи 60 років?

Без тварин та дітей
Нервогенератор• вчера в 21:12
Молодые
Черговий по кухні• вчера в 21:13
Вимагаю спілкування• вчера в 21:13
Молодые
Ниф_ниф• вчера в 21:15
Ответ дляВимагаю спілкування
Молодые
Ага, молоді. У нас молоді завжди знімають, причому різні. То дві дівчини, то один хлопець. Гульбанять часто. Сусіди міліцію регулярно викликають.
автор Попихтю та й годі • вчера в 21:16
Молодий - воєнний, поранений

Або 60-літні
Вимагаю спілкування• вчера в 21:19
Ответ дляНиф_ниф
А вы уверены что в 60 такого быть не может? У меня соседям по 55-60 примерно - что-то роняют, гремят, в 4 утра у них подьем. Стулья не поднимают, а тупо таскают по полу + каждую пятницу у них гости с песнями под баян 🪗

Забыла. Еще у них вечный ремонт с самого утра. То гвоздик забить, но новую полочку повесить
Гитта Ягг• вчера в 21:20
Дом я бы сдавала только 60. Квартира, зависит от людей конкретных. Мы когда в ЗП жили, сосед сдал пожилой даме квартиру, тоже впо. На нее жаловался весь подъезд, заставили сьехать. Она круглосуточно громко включала телек, ораоа на своего кота ночами и бухвла «чтобы не так страшно при обстрелах».
База_птеродактилей• вчера в 21:17
60 . И вы уже спрашивали. Надо мной снимают впо пенсионеры, это самые адекватные соседи. Перед этим молодежь снимала - меня затопили, потом была женщина до 40 лет без семьи и вечно хахолей водила и ахалась громко.
Ниф_ниф• вчера в 21:18
Ответ дляВимагаю спілкування

Ну 60 це ще не старість. Всі мої знайомі в 60 адекватні, працюють.
Мамин тріль• вчера в 21:18
Ответ дляПопихтю та й годі
Молодий - воєнний, поранений

Або 60-літні
60ти річні працюють?
Вимагаю спілкування• вчера в 21:19
Ответ дляМамин тріль
60ти річні працюють?
А что вас удивляет? Моим родителям по 60, работают
автор Попихтю та й годі • вчера в 21:19
Ответ дляМамин тріль
60ти річні працюють?
Кажуть шо в них там поруч в сусідньому будинку діти живуть
І тому вони шукають поруч
Мамин тріль• вчера в 21:19
Ответ дляВимагаю спілкування
Меня не удивляет, я спрашиваю.
База_птеродактилей• вчера в 21:23
Ответ дляВимагаю спілкування

Самые громкие соседи - это с детьми садиковского возраста. Там что хочеш по полу таскают
Гуляю босоніж• вчера в 21:21
Однозначно 60
База_птеродактилей• вчера в 21:22
Ответ дляПопихтю та й годі
І тому вони шукають поруч
О це як мої сусіди впо. Їм квартиру діти сплачують, а вони внучку глядять після школи за це. Милі люди
ДваДваВісім• вчера в 21:23
Моя мама в 60 еще огурчик. Чистюля, любит все красивое, уютное, я бы ей сдала)
Пургену мне• вчера в 21:24
Над нами бабки снимали.
Работали какими-то операторами по продажам херни. Одна весь день в телефон орала про потенцию и как тот золотой дракон поможет деду поднять его кукурузину.
Потом переключились на какие-то лекарства от давления.
Слава богу сьехали
Гитта Ягг• вчера в 21:24
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не, это вы еще не знаете как будет громко, когда они будут в младших классах. У нас сверху такие. Мальчик и девочка. Малтчик кстати вообще истеричка какая-то. У меня младенчик просыпается от их ора и драк. Катают по полу, то мелочь.
Пэрисхилтонша• вчера в 21:24
Ответ дляНервогенератор
Молодые
Але вони можуть розмножитись
Попадалочка• вчера в 21:25
Ответ дляБаза_птеродактилей
То есть и ахаться уже нельзя? Что ж можно делать, отдавать бабки и не жить в квартире?
База_птеродактилей• вчера в 21:27
Ответ дляГитта Ягг
У нас есть тоже такая семейка несколькими этажами ниже и орут и в час ночи и дети орут и родители между собой ругаются.
Маргарита и Мастер• вчера в 21:29
Ответ дляМамин тріль
60ти річні працюють?
А що в цьому дивного? А що треба робити в 60? Сидіти на лавці в капцях та хустці?
База_птеродактилей• вчера в 21:31
Ответ дляПопадалочка
Слушайте в подъезде полно такого же возраста и как-то их не слышно во время секса, но эта артистка старалась во все горло
И до нее там жила молодая пара - мы их не слышали вообще
Знову Я• вчера в 21:31
Лучше всего пара - 30-50 лет.
Гитта Ягг• вчера в 21:33
Ответ дляБаза_птеродактилей
Очень сочувствую, и очень понимаю. У этих тоже режима нет. Орут допоздна .В 11 вечера пацан может рыдать , что-то требуя хз что, слышно только «я хочу» ( тоже украинцы, из родителей там только мама и она обьективно не вывозит это ).
Відморожена• вчера в 21:33
В 60 обычно видно, человек адекватный или не очень. Маргинальный образ жизни отражается на внешности. А молодые могут быть с сюрпризом.
Я бы предпочла пару
Знову Я• вчера в 21:34
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня такая же актриса сверху.
Каждую ночь в 2-3 часа стонет по расписанию.
Балистика, шахеды- похер, она стонет так, что стены трясутся. Отрабатывает на все 100)
Шикаю і викаю• вчера в 21:36
Ответ дляЗнову Я
У меня такая же актриса сверху.
У моих стонущих еще и гавкучая мелкая собачка, там такая какофония звуков: кровать скрипит, она орет и собачка тяв-тяв-тяв 😂😂😅
База_птеродактилей• вчера в 21:39
Ответ дляШикаю і викаю
Ладно,вы выиграли. У вас джекпот