IQ 80• 15 декабря в 21:19
Сериал Оно добро пожаловать в Дерри. Делитесь своими впечатлениями
Сижу рыдаю, досмотрела последнюю серию
Міряно-переміряно• 15 декабря в 21:22
Якщо перша серія не сподобалась (ота вся сцена з народженням дитини в авто просто якась мєрзость) - є сенс дивитися другу?
IQ 80
• 15 декабря в 21:23
Ответ дляМіряно-переміряно
Да, сериал с третьей серии вообще не похож на первую серию
Викупана• 15 декабря в 21:25
Очень понравился.
Хотя тоже сначала забросила, на родах и летящей соске. Но потом прочитала отзывы и решила все-таки посмотреть. Очень даже классный сериал оказался, сегодня посмотрю последнюю серию.
Хотя мне немножко непонятно для кого этот сериал. Детям до 18 точно крайне нежелательно смотреть. Даже до 21, наверное.
Хомо_сапиенс• 15 декабря в 21:33
Ответ дляМіряно-переміряно
Да