интайм_не_предлагать• 26 ноября в 17:34
Холостяк. Надин
На хочу чтобы она выиграла. Она мне так не нравится (мое личное мнение). Хотя и холостяк думает одним местом. Может они и пара. Но в любом случае последняя серия мне не понравилась. Посмотрю ещё одну серию и если Надин закрепиться в своём положении, то забью на сезон.
Неначасі• 26 ноября в 17:37
Не выиграет. Говорят там победительница только одна, та что ждёт его с проекта 😁
интайм_не_предлагать
• 26 ноября в 17:38
Ответ дляНеначасі
Да-да, уже столько всего говорили. Фигня на постном масле.
Обнимашкина• 26 ноября в 17:40
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А Вы думаете он пришел искать свою любовь что-ли?
Анонимарик• 26 ноября в 17:43
Ответ дляОбнимашкина
Так і ті куропатки не за коханням прийшли
Готова до другої• 26 ноября в 17:51
Після того як подивилась, як спілкуються Тарасік та Наталочка, зрозуміла, що черговий принц, якого ліплять має мало спільного з реальною людиною. Тому якраз з Надін вони і пара, але мамо Тарасіка така невістка не сподобається)
интайм_не_предлагать
• 26 ноября в 20:27
Ответ дляБаза_птеродактилей
Она мерзкая какая-то и самовлюбленная
Да, она противная. Вспомните как она смеялась в самой первой серии во время знакомства с Тарасом. Блин, лучше ей не двигаться.
интайм_не_предлагать
• 26 ноября в 20:28
Ответ дляАнонимарик
Ира может и за любовь. Муж сказал, что верит ей. Она ходила с ним фотографироваться до начала холостяка.
Пульт от линолеума• 26 ноября в 21:01
Ответ дляинтайм_не_предлагать
С мужем?
интайм_не_предлагать
• 26 ноября в 21:52
Ответ дляПульт от линолеума
С мужем?
Да, с моим мужем, конечно. С холостяком конечно же.