Пирожкиня• вчера в 08:48

Расскажите про свои ощущение подробно, когда вас вводили в седацию

ротцвеники• вчера в 09:25
Головне прокинутись. Як лікар знаю випадки коли від банальної медіації так і не прокинулись.
tarveldy• вчера в 09:32
Ответ дляПирожкиня
Если ночь нормально не спала, на ее переносимость не повлияет?
Ні, навпаки прокинетесь наче спали годин 10, навіть якщо це було 5 хв
автор Пирожкиня • вчера в 09:33
Ответ дляtarveldy
Тут выше пишут, что можно не проснуться …( это что хейтеры😫
Да будет так• вчера в 09:58
Судя по серии тем про седацию и варианты, с чем ее пережить под сигарету, седировать будут Алину Винницкую.
Оце фіфа• вчера в 10:04
Ответ дляБелоснежко
Не було. Жодних відчуттів. Не хвилюйтесь!)
Спасибо Вам большое) пусть у Вас всё будет классно во всём☀️
Белоснежко• вчера в 10:09
Ответ дляОце фіфа
дякую)
короткопамятна• вчера в 10:26
Ответ дляТрільчиха
Седация это кайф. Спала 20 минут а ощущение было что 10 часов. Проснулась отдохнувшая.
Мені теж сподобалося. Аж зрозуміла наркоманів. Робили, коли видаляли зуби мудрості. Під час операції приходила в себе, але зовсім не було страшно. Кайф
Г@Л@В@ломка• вчера в 10:33
Ответ дляПирожкиня
😁😁 а отходняк нормальный?
Нет отходняка.
Заснул, проснулся выспавшийся, никаких ощущений. Первых пол часа как после обычного сна, когда хочется поваляться.
Мне несколько раз делали. Хотела домой попросить такую забористую штуку
А ось і я• вчера в 10:33
Ответ дляОце фіфа
Вы ходили к каким-то супер-провереным врачам? Про эту процедуру много плохого рассказывают(
Я делала одновременно и гастро и колоноскопию под седацией
Г@Л@В@ломка• вчера в 10:36
Ответ дляОце фіфа
Что плохого?
Если под седацией - заснула, проснулась, никаких ощущений неприятных. Выспалась и ничего не болит.

Результат сказали сразу. Видео дали, если попросить изначально.

Мне настро и колоно делали одновременно.
Никаких ощущений негативных. Больше боялась.
Делала в обычной частной клинике. Папе делали в другой. Так же все
Г@Л@В@ломка• вчера в 10:36
Ответ дляОце фіфа
Девочки, а когда просыпаетесь, вы сразу адекватные? Понимаете, где вы, нет дизориентации и шума в голове?
Ничего нет. Как после обычного сна, только ощущение что выспалась
Г@Л@В@ломка• вчера в 10:37
Ответ дляОце фіфа
Простите, а попа потом не болела, не было проблем с дефекацией? Мне возможно тоже понадобится делать.
Ничего не болело, никаких проблем, и никаких неприятных ощущений вообще (если их нет по здоровью с кишечником).
Тоже боялась
Я только за!• вчера в 10:38
Питайте яким препаратом. Головне не кетамін з пропофолом. В мене такі глюки були, що ворогу не побажаєш
ПушАпница• вчера в 11:37
Ответ дляОце фіфа
Побочки,які ви описуєте, швидше за все, реакція на не дуже якісну седацію.
Трільчиха• вчера в 12:23
Ответ дляПирожкиня
Это мне после родов зашивали и числили под седацией. Тоже не спала. Дело было 5 утра.
Трільчиха• вчера в 12:25
Ответ дляПирожкиня
😁😁 а отходняк нормальный?
Нет отходняка от седации. Как после сладкого сна. Это не общий наркоз. Не путайте.
Гарантую неперелевки• вчера в 12:53
Ответ дляТрільчиха
А що таке ця седація?
Я щось пропустила..
Це якийсь модний наркоз?
Миззери• вчера в 12:54
Ответ дляПирожкиня
Прям кружится?
У меня черные точки сгущались и в тему превращались
Кайфа ее испытала мне кажется это на смерть похоже, мозг вроде сопротивляется но проваливается в темноту
Тебя просят считать ты считаешь а потом не можешь сказать уже и темнота
Не страшно , просто странно что не модель контролировать сознание
Трільчиха• вчера в 13:06
Ответ дляГарантую неперелевки
А що таке ця седація?
Я щось пропустила..
Це якийсь модний наркоз?
Короткий наркоз-сон. Например чтоб зуб удалить или после родов швы наложить. Не общим же мучить человека.
Їжак в панчохах• вчера в 13:34
Ответ дляПирожкиня
Боялись так?
Нет, я потеряла ребенка и меня чистили
автор Пирожкиня • вчера в 13:34
Ответ дляЇжак в панчохах
Нет, я потеряла ребенка и меня чистили
Ужас, сочувствую 🫂🙏
автор Пирожкиня • вчера в 13:36
Ответ дляТрільчиха
Спасибо)
Гарантую неперелевки• вчера в 15:11
Ответ дляТрільчиха
Зрозуміло, дуже дякую за пояснення