Экспертиза• 10 ноября в 23:27
Она красавица или нет?
Пожмаковна• 10 ноября в 23:31
О. Мне всегда все красивые, но ее красоту не понимаю, вот реально. Она там по версии какой то была самая красивая женщина планеты, да ну епрст!
И еще одна есть, которая перельсильд чи как там ее, рашкина звезда восходящая. Вот на редкость не красивая девочка, поэтому удивительно, чего ее так пихают в красотки
Трейдер кріпти• 10 ноября в 23:35
Да. Жила в отеле в Праге, прямо напротив был огромный борд с ней в рекламе Chopard - ну красиво)
Пожмаковна• 10 ноября в 23:35
Ответ дляБоВжеВільна
Стало у человека грустное е*ало
Почему?
А все за*ало
Почему?
А все за*ало
Боже мне подходит эта поэзия👌🏼
Админко• 11 ноября в 00:08
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну ее работа быть фотогеничной и нравиться вам. Но красоты в ней нет. Сестра ее намного привлекательнее
Кучерявочка• 11 ноября в 00:52
Белла - хороша модель, завдяки маминим звʼязкам має хороші контракти, але вона і відповідає модельним стандартам. Мені вона, як модель подобається, як і донька Сінді. Але зовсім не розумію модельності доньки Кейт Мосс, от взагалі.
маска Ілона• 11 ноября в 00:55
Ответ дляКучерявочка
Ага, морда рязанская какая-то 😂 но взгляд-то какой надменный 😅