Великий сатирик• вчера в 16:02

Как получить выезд за границу без разрешения отца?

Сразу скажу, знаю что с мамой никаких доверенностей не надо.
Ситуация. Ребенку 14 , нужно выезжать с тренером на чемпионаты Европы. Довольно часто. Один уже пропустил. Я не могу физически и финансово ездить с ребенком, чтобы не требовалась доверенность.
Отец на тренера ее не даст. Не спрашивайте почему, бывший муж просто варит воду и манипулирует.
Какие есть способы чтобы вопрос выезда на соревнования решала только я?
Если через суд то какие мои действия? Может быть как-то через опекунский совет?
Буду благодарна за любые советы. Кроме уговорить бывшего мужа, этот этап проходили и пропустили чемпионат, так как он кормил завтраками и в итоге слился.
Клептоманка• вчера в 16:03
Адвокат по семйному праву.
Чумачечая Весна• вчера в 16:04
Сейчас не надо. Только ваше разрешение на выезд , только на каждую поездку отдельно разрешение.
Клептоманка• вчера в 16:04
Можно поискать знакомых в суде. Они подскажут или исполнители
автор Великий сатирик • вчера в 16:04
Ответ дляЧумачечая Весна
Увы, нет. На тренера доверка и от мамы и папы. Двое детей так остались летом на границе
Чумачечая Весна• вчера в 16:06
Ответ дляВеликий сатирик
Странно. Сейчас война
Может конечно от возраста зависит.
Я дочери давала у нотариуса доверенность от себя только, дочери было 17 лет.
автор Великий сатирик • вчера в 16:06
Ответ дляКлептоманка
Да нет таких, увы. Буду конечно искать. Но на советчице часто подсказывали выход из проблем, которые казались тупиком. Может и тут девочки выручат подскажут
побольшомусекретику• вчера в 16:06
Можна скажу прямо!
Дайте піздюлей цьому оленю.
І нехай мандрує до нотаріуса і пише безстрокову довіреність.
Чумачечая Весна• вчера в 16:08
Олень алименты платит?
побольшомусекретику• вчера в 16:08
Батько дитини де? Він цивільний, українське громадянство?
автор Великий сатирик • вчера в 16:08
Ответ дляпобольшомусекретику
Можна скажу прямо!
Дайте піздюлей цьому оленю.
Он сначала поставил невыполнимые условия за одноразовую доверку, друзья пристыдили его и он слился вообще. Только манипулировал, но ничего не дал. Еще угрожал что поставит запрет на выезд даже со мной)
Брюльтик• вчера в 16:09
А чому батько не хоче дати? Це ж не на відпочинок, не погуляти, хоча в це потрібно. Це змагання, якщо дитина скаже батьку, то він відносить йому?
Чумачечая Весна• вчера в 16:09
Ответ дляВеликий сатирик
Какие-то странные мужики
автор Великий сатирик • вчера в 16:10
Ответ дляЧумачечая Весна
Олень алименты платит?
Подал иск на уменьшение до 1500 гривен и аппеляцию. Платит раз в три месяца копейки чтоб карты не блокнули.
НаливайКа• вчера в 16:10
Ответ дляВеликий сатирик
Вы троллите, автор?
Этот вопрос уже 1000 раз на советчице поднимался.
Идете в опекунский совет и делаете доверенность там только от себя. Ее вместо нотариуса заверяет глава опекунского и ребенок спокойно выезжает с тренером
Непонятно• вчера в 16:10
Ответ дляВеликий сатирик
Сейчас во время ВП, разрешение отца вообще не надо, если ребёнок выезжает с мамой.
побольшомусекретику• вчера в 16:10
Ответ дляВеликий сатирик
То все звіздьож.
Ніякої заборони суд не видасть на вас, тим паче під час воєнного стану
Брюльтик• вчера в 16:10
Відносить - відмовить
автор Великий сатирик • вчера в 16:11
Ответ дляпобольшомусекретику
Цивильний, ховається від тцк десь
побольшомусекретику• вчера в 16:11
Ответ дляНаливайКа
Вы троллите, автор?
Не виїде. А ще гірше, з деяких країн не випустять в Україну назад.
НаливайКа• вчера в 16:12
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы пьяная?
побольшомусекретику• вчера в 16:12
Ответ дляНепонятно
Він без мами, тренер третя особа
автор Великий сатирик • вчера в 16:12
Ответ дляБрюльтик
Дитина з ним не хоче спілкуватись, я вмовляла. Каже що знов обмане
побольшомусекретику• вчера в 16:13
Ответ дляВеликий сатирик
Цивильний, ховається від тцк десь
Прєлєсть.
У вас для оленя, вибачте, козир на руках.
Білка в колесі• вчера в 16:14
Ответ дляЧумачечая Весна
Странно. Сейчас война
Может конечно от возраста зависит.
😂😂😂
Зачем ?)))
Чумачечая Весна• вчера в 16:14
Ответ дляНепонятно
Так автор говорит ребенок без мамы ездит
автор Великий сатирик • вчера в 16:15
Ответ дляНаливайКа
Вы троллите, автор?
О! Я не знала такого. Почему я тут уточнила за опекунский, он на меня натравливал опекунский, писал жалобы им, они ездили с проверками и в конце концов сказали мне переехать чтоб бм и адрес не знал.
В опекунском знакомые уже вот есть.
Спасибо вам огромное!!!! Завтра заеду!
Вы меня окрылили прям!
НаливайКа• вчера в 16:15
Ответ дляБілка в колесі
😂😂😂
Зачем ?)))
Как зачем? Чтоб нотариус заработал денег)
Голова колгоспу• вчера в 16:15
Ответ дляЧумачечая Весна
Странно. Сейчас война
Может конечно от возраста зависит.
Нотаріус не випише тільки за згодою одного з батьків
Білка в колесі• вчера в 16:15
Ответ дляНаливайКа
Тоже верно ))
НаливайКа• вчера в 16:16
Ответ дляВеликий сатирик
В опекунском знакомые уже вот есть.
Спасибо вам огромное!!!! Завтра заеду!
Вы меня окрылили прям!
Мой ребенок уже так пол Европы обкатал со своим классом