Майор Медуза• 16 декабря в 19:48
Посылка Али на укр почту. Несостыковка
Может ли на Али писаться, что готова к выдачи, а на укр в приложении писать, что только едет
интайм_не_предлагать• 16 декабря в 19:52
Ага, а потом 20 грн за хранение назначат.
Я не пользуюсь укр почтой , но с Китая чего- то туда приходит, когда на Нп красота, даже Мист и то лучше, укрпочта - сразу настроение портится.
Открыли отделение в хорошем доме, но все равно эти тетки Советский Союз там работают.
Воленс-неволенс• 16 декабря в 20:11
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня всё приходит вовремя. УкрПочта, ещё и домой привозят.
интайм_не_предлагать• 16 декабря в 20:15
Ответ дляВоленс-неволенс
Значит человеческий фактор, прям не люблю укр почту очень сильно
Диви яка я пава!• 16 декабря в 21:10
У меня с укрпоштой нет проблем, все в порядке и совпадает с аликом