Хома з пастою• сегодня в 15:43
Цена выше среднего. Вы тоже меняете цену согласно рекомендациям афы?
Появился статус "цена выше среднего".
Продаю свитер кашемир+шерсть Р. Лорена без следов носки за 700 грн + . Хафа же рекомендует мне продавать за 180 грн
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, меняю
Нет
Магиня• сегодня в 16:19
Ответ дляОновлена версія
И включу, а вам то что?
Вы странные, я делаю что хочу,.Это мой товар, захочу поставлю тройную цену, захочу полы им помою. А вы сидите и разглагольствуете, только ваша ерунда никакого смысла не имеет.
Азы микроэкономики - но вы их явно не проходили
Просто болталка• 2 часа назад
У меня обычно наоборот) Ставлю 400, мне пишет что средняя цена 600) Но я понимаю, что за 600 не возьмут. Мне главное сдыхаться вещи, не так чтоб даром, но и чуть дешевле конкурентов, чтоб на мне остановились)
Хома з пастою
• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Ну, хорошую вещь я не буду продавать за минимум, на которую сама ничего не куплю. Если бы были синтетические вещи или вещи прощай молодость, то я бы и за минималку отдала.
Сиджу тихенько• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Важен момент « конкурентов»
Например, вы продаёте новые льняные брюки за 800 гривен
Что за брюки у ваших « конкурентов», что они на 50%, то есть , меньше , чем за 10 евро продают ?
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
Важен момент « конкурентов»
Что это у вас за занимательная математика?)) мне, как экономисту, сейчас было не понятно) я пишу, что ставлю немного Ниже, чем у конкурентов. Т.е. если у меня 800, то у них будет 1000 -1200 к примеру.
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
звичайно ж не міняю. У мене на всі товари написано що ціна вище середнього. Вони такі ціни пропонують ставити смішні що секонд дорожче коштує.
Сиджу тихенько• 37 минут назад
Ответ дляПросто болталка
Как экономист - экономисту )))
Может я невнятно написала
Например , я продаю новые теплые Джоггеры H&M за 800 грв
Мне выдают такие данные, как на фото
Цена новых в магазине сейчас -20 евро, то есть 1000 грв
Тот , кто продает за минимальную цену ниже 500, он мне конкурент ?
У него точно новые НМ овские штаны ?
И где он взял их за такую цену ?
Сомневаюсь, что они такие же классные, как у меня )))
Может я невнятно написала
Мне выдают такие данные, как на фото
У него точно новые НМ овские штаны ?
И где он взял их за такую цену ?
Просто болталка• 35 минут назад
Ответ дляСиджу тихенько
Как экономист - экономисту )))
Может я невнятно написала
Мне выдают такие данные, как на фото
У него точно новые НМ овские штаны ?
И где он взял их за такую цену ?
Может я невнятно написала
Мне выдают такие данные, как на фото
У него точно новые НМ овские штаны ?
И где он взял их за такую цену ?
Ааааа, вы об этом. Да, я не поняла сначало) Ну там обычно под таким ’новым’ пишут ’одевалась всего 1-2 раза’))))