Моя улюблена страшко• 16 декабря в 17:15
Дівчата, повпливали графіки світла на нерухомість? продаж та аренда
Чи ні
Зробіть вибір:
вже голосів:
активно вкладають в цеглини
в очікуванні
Куколка-мяуколка• 16 декабря в 17:42
Ответ дляАсобеннАя
Ну, вы же не предъявляете это владельцам магазинов, представителям услуг связи, которые наживаются во время войны. Почему кто-то должен сдавать за минимум при увеличении цен, чтобы сделать добро левому человеку?
Бо здача квартири не вимагає вкладень щомісячних.
АсобеннАя• 16 декабря в 17:44
Ответ дляКуколка-мяуколка
Она предполагает ежемесячных отложений сумм на покупку жилья. Естественное желание - частично отбить вложения.
Куколка-мяуколка• 16 декабря в 17:46
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Сплюшка• 16 декабря в 17:46
Ответ дляАсобеннАя
при чем в большинстве случаев этот кто-то доброту и не оценит.
З.Ы. Пустили бесплатно состоятельного родственника пожить на полгода, который даже на порог кв. своей не пустил в свое время. Он приехал с зоны АТО в 16 году, обещал подыскать себе кв. В итоге полгода даже не искал нигде. Попросили в мягкой форме на выход, предложив варианты - ушел, сейчас, если пересекаемся в городе, проходит мимо - не здоровается.
Мои родственнмки кроме родителей и не знают о квартире. Дела с родственниками не имею никогда. Хочешь врагов? Пусти бесплатно пожить друзей или родственников. И дружбе будет конец
Тантрический кекс• 16 декабря в 17:49
Ответ дляСплюшка
Верно.
То же самое касается отдолжить денег, взять на работу и т.д.
Родственники и деньги не должны пересекаться.
Иначе ни родственников, ни денег
Сплюшка• 16 декабря в 17:49
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вже все вклали до того. Олна пралка 15 -17тис середня. І ця ціна вища за щомісячну. І так все. Ось нещодавно купила нову пралку
Сплюшка• 16 декабря в 17:51
Ответ дляТантрический кекс
Верно.
Иначе ни родственников, ни денег
Никогда никому не одалживаю. Для всех один ответ -денег нет. Поэтому нет проблем с выбиванием денег. Деньги могу дать только родителям.
БоВжеВільна• 16 декабря в 17:51
Ответ дляМоя улюблена страшко
видимо прилетов не біло николи та світло є
Были, там очень большой и очень стратегический объект. У меня там мама живёт и в трех соседних домах почти все окна вылетели этой осенью.
Моя мама с характером, но болеет, поэтому я рассматривала вариант докупить квартиру возле неё или снять... чтобы ее проведывать... но что-то по таким ценам не готова. Реально сравнимо с киевскими на сегодня. До войны там совсем другая картина по ценам была. Помню даже аренду буквально по цене коммуналки.
Тантрический кекс• 16 декабря в 17:53
Ответ дляКуколка-мяуколка
Якщо не вимагає, то купіть і здавайте безкоштовно. Ви ж така добра чужим майном розпоряджатись
АсобеннАя• 16 декабря в 17:58
Ответ дляСплюшка
Мой дядя знал о кв. Без предупреждений взял и приехал, ссылаясь на обстрелы в городе, в зоне АТО. При этом мы с ним вообще не поддерживали общение. Я не могла его взять и выставить за дверь, тем более после слезных описаний обстрела. Потом уже выяснилось, что обстрелы были в соседнем городе, куда он поехал на работу и сидел до последнего, пока там уже было невозможно находиться, и чтобы получать укр. пенсию и гуманитарку - приехал ко мне. Намеки на поиск жилья он пропускал мимо ушей. Меня хватило на полгода.
Moon shine• 16 декабря в 17:59
Ответ дляКуколка-мяуколка
Здача вимагає ремонтів. А його треба за щось робити. Ви ціни бачили на все? Сантехніка, наприклад. Гімняна лійка в душеву 700 грн. Шланг силіконовий 800 грн. А це все треба за щось купити. А це треба відкласти. А пралки, пилососи, холодильнмки..Все ламається. Зламався холодильник? Виклади мінімум 30 тис. Їх треба десь взяти. Отож, якщо власник здаватиме за мінімум і все витрачатиме на ремонт, то сенс йому мати гемор? Чи дохід матиме пару тисяч в місяць, а інше витратить на все зламане, то ліпше закрити квартиру. Як цінують квартиранти все мені відомо. Збитки великі дуже. Меблі, техніка-все потрощене.
АсобеннАя• 16 декабря в 17:57
Ответ дляMoon shine
А покупку жилья под сдачу? Это основное вложение, не считая ремонта и техники.
Одна_на_всей_планете• 16 декабря в 18:00
Ответ дляСплюшка
це ринок
Це західне бабло, а не ринок.
Помогалочка• 16 декабря в 18:01
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Це західне бабло, а не ринок.
Ви темою не помилилися?)
Одна_на_всей_планете• 16 декабря в 18:03
Ответ дляПомогалочка
Ви темою не помилилися?)
Ні, звичайно.Подивимось на ринок,коли Україну перестануть фінансувати для продовження війни.
Куколка-мяуколка• 16 декабря в 18:10
Ответ дляMoon shine
Ви це змінюєте раз в 20 років, не перебільшуйте, я здаю квартиру 5 років, вкладень за цей час 0.
Акуна_Матата• 16 декабря в 18:21
Ответ дляАсобеннАя
Интересно, сколько мне за свою кв. 3шку в Днепре просить, если свет у нас на ул. не отключают.
Риэлтор говорит, что сейчас рынок недвижимости стоит.
На жаль, в прифронтових падатиме. І так йде переселення зі сходу на захід(((
Помогалочка• 16 декабря в 18:36
Ответ дляКуколка-мяуколка
О, а тепер ще вигадайте, де, яку і за скільки грошей ви здаєте квартиру, дуже цікаво буде)
Помогалочка• 16 декабря в 18:35
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Яким чином це пов´язано? Поясніть, будь ласка, дійсно зацікавила ваша логіка
АсобеннАя• 16 декабря в 18:43
Ответ дляАкуна_Матата
Мне нужно съезжать, т.к. еще одного года с моими соседями я точно не выдержу. Мне уже пофиг на тот свет, хоть и перспектива сидеть по 17 ч без света тоже не радует.
Моя улюблена страшко
• 16 декабря в 19:07
Ответ дляПомогалочка
ну типа деньги западніе воруют и вкладівают в недвигу и поэтому цены неадекватно высокие
Куколка-мяуколка• 16 декабря в 19:34
Ответ дляПомогалочка
Я не вигадую, тому і маю право судити, таких хапуг.
Moon shine• 16 декабря в 19:40
Ответ дляКуколка-мяуколка
Це зміна раз у 7 років. Бо квартиранти нічого не цінують і все вбивають. Пралка білтше 7 років не живе. Холодильнмк 10 років. Пилососу за 5 років скрутили мозок. Чайник згорів за 4 роки. Так що я знаю))) ви 5- а я 20 років. здаю. Плюс ламають ручки на вікнах, змішувачі , крани...огого. чеілтки вже всього ремонтувалось і купувалось. А скільки покрали...отож здавати за копійки нема сенсу ніякого
Куколка-мяуколка• 16 декабря в 19:44
Ответ дляMoon shine
Відпишусь вам через 5 років, скільки за цей час змінила техніки, доречі холодильнику, пралкі вже по 10+ років.
Сплюшка• 16 декабря в 19:57
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я сподіваюсь, що ви здаєте просто за крмуналку. Ви ж добра. А коли все зламають, чи воно знрситься, то ви купите за свої всю нову тезніку і сантехеіку, бо ви ж добра) , адже квартиранти хочуть щоб усе було нове,робоче і знову будете здавати за комуналку..чи за 3-4 тис. Ну щоб людям не було накладно і дорого. А ви якось пепеб´єтесь.
Куколка-мяуколка• 16 декабря в 20:02
Ответ дляСплюшка
Ні, не за комуналку, за 7000 двушку в Черкасах з меблями і технікою, кожен рік по 500грн додаю, дорожче 8000 не планую здавати.
Сплюшка• 16 декабря в 21:00
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так у вас недешево))) а розпиналась тут про совість, взивала до справедлмвості )).такзавжди. Пиздять ті, хто сам недешево здає. ))..для Черкас де зп 15 -17 тис .це досить недешево. .. Чосу ж ви не здаєте на 4..за 5 тисяч???як людям з зп 15-17 тис.платити 8? А жити на що? Увійдіть в положення, ви добра)))Я маю куму в черкасах і знаю зп. Ач яка..зато піздьожу було..насмерділа тут з 3 корита. Тріпло нещасне)
Сплюшка• 16 декабря в 21:12
Ответ дляАсобеннАя
Так оця мимра здає в черакасах квартиру за 8 тис і ще гамнягає про якусь совість. В києві стартує від 10 на окраїні.а ця така свята і божа..в черкасах, зе зп 15-17 тис..за 8 здає і піднімає всього на 500 грн. Свята)) це найгірші оборотні в масці святих і божих) ще ротяку відкривпє і щось пи..иь)
Кудесница_с_пургеном• 16 декабря в 21:36
Ответ дляБоВжеВільна
то вы цены не рассматривали киевские пристально.
я однушку убитейшую мониторю по Киеву в 15 минутах ходьбы до метро хотяб, то за 43 штуки убитых енотов такого нету. а в Черкассах такая однушка- без метро, правда, 30 штук.
так что есть куда еще расти.
И двушку я сдаю за 7000, попробуйте найти такое в Киеве
так что есть куда еще расти.
Куколка-мяуколка• 16 декабря в 23:14
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...