Ашотакоя• 16 декабря в 18:33

Кто пил Адаптол при бессоннице?? Поделитесь вашим опытом.

Сколько_мне_лет?• 16 декабря в 18:37
Він не від безсоння..спробуйте мебікар чи екстракт шафрана( дуде дієвий від безсоння).
Невісточка ж• 16 декабря в 18:39
А он разве не пустышка? Читала что от него ни вреда ни пользы. Но может девушки еще подскажут тут..
Дую на вітер• 16 декабря в 18:40
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мені мебікар допомагає, лікар призначив. Адаптол колись пила, сама собі призначила, мій лікар сказав не приймати.
Кудлата хмаринка• 16 декабря в 18:41
Он при бессоннице вряд ли поможет, возьмите сонмил
Морковку дай• 16 декабря в 18:43
Не помог ни от чего вообще))
Ширли-Мырли• 16 декабря в 18:44
Хіба в адаптола і мебікара діюча речовина не та ж сама? Позаяк, це препарат не від безсоння. На ніч його краще не пити
Морковку дай• 16 декабря в 18:44
Ответ дляДую на вітер
Так там одна діюча речовина, в чому прикол?
Невісточка ж• 16 декабря в 18:45
Вы не спрашиваете но поделюсь своим способом засыпания. Не всегда работает и у меня. Да и люди все мы разные.. тем не менее. Я когда не могу заснуть долго, то это очевидно навязчивые мысли у меня - тогда я перевожу усилием воли внимание только на звуки вокруг (проезжающая машина за окном, или звук холодильника дома, или тиканье часов… что угодно..) - сначала внимание соскальзывает со звуков на мысли но вы возвращаете все равно на звуки .. очень часто мне это помогает заснуть.. вдруг и вам поможет
Сколько_мне_лет?• 16 декабря в 18:47
Ответ дляМорковку дай
Не знаю,може справа в дозуванні?
автор Ашотакоя • 16 декабря в 18:48
Ответ дляШирли-Мырли
А почему на ночь не пить ???
Ширли-Мырли• 16 декабря в 18:49
Ответ дляАшотакоя
А почему на ночь не пить ???
Бо він не розслабляє, а тонізує
автор Ашотакоя • 16 декабря в 18:50
Ответ дляШирли-Мырли
Бо він не розслабляє, а тонізує
Ого.
автор Ашотакоя • 16 декабря в 18:51
Ответ дляШирли-Мырли
Бо він не розслабляє, а тонізує
А какие вы можете посоветовать для сна ?
Ширли-Мырли• 16 декабря в 18:53
Ответ дляАшотакоя
Транквілізатори?
автор Ашотакоя • 16 декабря в 18:54
Ответ дляШирли-Мырли
Транквілізатори?
Чтоб расслабиться и уснуть .
Сало не люблю• 16 декабря в 18:55
Ответ дляДую на вітер
А мені в цьому місяці моя ендокринолог додала його
Ширли-Мырли• 16 декабря в 18:57
Ответ дляАшотакоя
Чтоб расслабиться и уснуть .
50 мл коньяку. Ну або 3 таблетки валеріани. Більше не ризикну радити. Я не лікар
автор Ашотакоя • 16 декабря в 18:58
Ответ дляСало не люблю
Так он расслабляет или тонус даёт ?
Единорог помог• 16 декабря в 19:01
Не помітила взагалі якось ефекту
Гладиолус• 16 декабря в 19:07
Имела опыт на днях выпить мелатонин
Спала сутки, не могла выйти из этого анабиоза
автор Ашотакоя • 16 декабря в 19:23
Ответ дляГладиолус
Имела опыт на днях выпить мелатонин
А сколько мг ?
МатьЧасть• 16 декабря в 19:44
При бессоннице? Он же тонизирует. Я пила при стрессе, депрессии, упадке сил. Реально помогает. При бессоннице вряд ли
Кидаю курити• 16 декабря в 20:21
С мебикаром (адаптолом) я лучшая версия себя, он выключает тревожность безо всяких побочных эффектов типа заторможенности или сонливости. Но именно для сна вряд ли. Настойку пиона тут советовали, пила, на мне не работает
Гладиолус• 16 декабря в 21:30
Ответ дляАшотакоя
А сколько мг ?
3 мг
Сизоока бестія• 16 декабря в 22:51
Мені кардіолог виписала адаптол 2 рази на день приймати. Пʼю ближче до обіду(бо зранку ще купа таблеток) і ще одну перед сном. Поки не зрозуміла як він працює, але стала спокійнішою