Ненька наша• 16 декабря в 19:10
Пилинг Джесснера
Девочки, сделала в субботу и уже сегодня кожа облазит ошметками, это нормально? Как-то быстро все и просто. До этого делала прх, биорепил, жёлтый, там медленно и долго все происходит. И как быстро можно делать следующий? Хочется быстрее курс закончить, чтоб не ходить вечно коричневой
Чумацький Шлях• 16 декабря в 21:10
Prx, biorepeel - это из другой оперы, желтый - тоже много вариаций, не известно какой Вы делали.
Реакция Вашей кожи вполне норм, рекомендован перерыв между процедурами около 14 дней, особо спешить не советую, т.к. велика вероятность навредить, если кожа не будет полноценно восстанавливаться.