УраганнаЯ• вчера в 19:24

Постійно забивається злив у душі через волосся

Які решітки чи фільтри реально допомагають?
тогдалия• вчера в 19:25
обычная сетка помогает. лучше металическая. пластиковая может всплывать
Хата на мати• вчера в 19:29
Ответ длятогдалия
У нас в душе пластиковая, вставная. Была в комплекте.
тогдалия• вчера в 19:30
Ответ дляХата на мати
ну у автора нет комплекта, она будет покупать, я надеюсь)) то лучше метал
Зубачистка• вчера в 19:33
Есть ещё специальные тросы для прочистки труб, если там уже много внутрь трубы набилось.
Жертва интернета• вчера в 19:34
У меня обычная сетка.
как на фото.
после душа волосы собираются вместе и не уплывают благодаря сетке.
беру салфеткой и выбрасываю в мусор (не в унитаз!)
Сапай вазони• вчера в 19:37
У меня забивается раковина почему-то а ванна нет. Хз.
Млинці зі смайликом• вчера в 20:05
Ответ длятогдалия
Ми у металеву всередину вставляємо пластик, бо в ньому менші отвори. Нічого не випливає і затримує сміття краще металевої сітки. Аналогічно поставила на кухні і нарешті перестала постійно чистити труби.
Я_з_Франека• вчера в 20:14
а сеточки для чего? у меня во всех равковинах и в самой ванной стоят - каждый день оттуда выбрасываю мусор, нереально это все из труб вычищать
Ракета Ариана• вчера в 20:49
Пейте селен-цинк. Выпадение волос в таких обьемах - не нормально.