БезВзяток• вчера в 20:06
Відгадайте чим подавилася моя собака?
Пройшло кілька днів вирішила поділитися…
Чую ригає … відчуваю що щось не то..
Важлива нарада яку я проводжу.
Чекаю підходящого моменту вибігаю з кімнати , бачу воно дурне щось хоче ригнути і не може.
Дівчата! Стрінги! Стрінги доньки !!!! Я поки витягувала з горлянки, думала то кишка якась ((
Отаке я пережила
Вибачте що поділилася
Чую ригає … відчуваю що щось не то..
Важлива нарада яку я проводжу.
Отаке я пережила
Вибачте що поділилася
Яжбоматусяблін• вчера в 20:10
Собака-дурачок, что еще сказать. Моя когда-то стырила помаду с полки, я даже представить себе не могла, что она сможет туда дотянуться. Сожрала, хорошо хоть тюбик выплюнула. Потом какашки были розовые перламутровые, красивые.
БезВзяток
• вчера в 20:11
Ответ дляSo_so
Кошмар(( А раньше она что-то кроме еды ела?
Він часто щось гнизе, але виключно свої іграшки.
Але ніколи нічого такого не гриз. Це вперше і мабуть випадково зʼїв (
БезВзяток
• вчера в 20:12
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ми проходили таке з олівцями крайола) какашки були дуже веселі )
Шалена невинність• вчера в 20:12
Ничего удивительного, абсолютно. Люблю передачи про ветов. Там каждая вторая операция на кишечнике и желудке у таких вот любителей съесть все, что лежит так и не так. Находили: теннисные мячи, носки (очень часто) шарикоподшипники размером с гольф мячи, полотенца, камни, канаты, пластик и т.д..
БезВзяток
• вчера в 20:13
Ответ дляНамакушка
У меня кот сегодня сожрал тюльпаны 😁
Це одне « дурненьке»
БезВзяток
• вчера в 20:13
Ответ дляШалена невинність
Бляяяяяяяя……
Кудрі кручу сама• вчера в 20:13
Ответ дляЯжбоматусяблін
Мій син колись нажерся плейдо. Добре, що оригінал.
Воно ж солоне жах.
Але йому нормально зайшло.
Було на виході таке саме зелене, як у баночці.
Воно ж солоне жах.
Але йому нормально зайшло.
Шалена невинність• вчера в 20:14
Ответ дляБезВзяток
Бляяяяяяяя……
Следите за всем, обязательно прячьте мелочи всякие, особенно заколки. Я за пару лет просмотра такого насмотрелась, что только не едят.
БезВзяток
• вчера в 20:14
Ответ дляШалена невинність
Йому майже 4 роки ніколи нічого такого не їв ..
Шалена невинність• вчера в 20:17
Ответ дляБезВзяток
Это собака, что еще сказать. Действительно очень часто такое. Иногда они играют вещами и вот в процессе съедают. Последний кого оперировали в прошлом выпуске был бассет, тоже съел как раз трусы) Три года ему, отнюдь не голодавший такой упитанный соссидж.
БезВзяток
• вчера в 20:18
Ответ дляШалена невинність
Господи . Ще одна тривожність …
Я думала випадково чи що …
КаРаКаТиЦа• вчера в 20:18
Как-то был сильный мороз и я своего алабая запустила в кухню, он сожрал упаковку мыла удачно забытую на столе.
Я инженер, меряю от 1• вчера в 20:21
Я была с собакой в ветклинике, каких там только ужасов не видела! Одна собака съела 1,5 кг теста дрожжевого
Кот съел моток лески и ему операцию делали….
Наверняка• вчера в 20:22
Смешки смешками, во дворе француз сожрал футболку, операцию делали, непонятно как он смог.
БезВзяток
• вчера в 20:22
Ответ дляТрохи злякана
Де він їх знайшов, мабуть валятися ще й брудні
На батареї сохли
Ви бридка що таке подумали
БезВзяток
• вчера в 20:22
Ответ дляНаверняка
Блін (((
Я инженер, меряю от 1• вчера в 20:22
Ответ дляШалена невинність
Ох, мой сегодня жрал носок, но я забрала. Вопрос только на…я? Он же ни по запаху, ни по вкусу не вкусный, зато чтоб таблетку малюсенькую с запахом мяса заставить сожрать, то танцы с бубном нужно устраивать!
Трохи злякана• вчера в 20:24
Ответ дляБезВзяток
На батареї сохли
Ви бридка що таке подумали
Ну подумала, що по запаху вибрав що жерти
Міс Всесвіт• вчера в 20:25
Ответ дляШалена невинність
Ой, что про собак говорить. Видела как-то видео гинеколога и проктолога вроде, она рассказывала как приходят то с морковкой в жопе то с ещё с чем-то. И это ЛЮДИ!
Усатая полосатая• вчера в 20:28
Я когда-то в клинике вечером не могла с псом попасть к вету, операция шла. Ротвейлер сожрал кофту с замком.
Скорая помощь• вчера в 20:28
а у нас вот что было, привезла соевые опилки для котов. Пес зашел в предбанник, залез мордой в лоток к котам и выжрал половину наполнителя... шок просто, хорошо хоть они не вредны и реально можно их есть. Я в шоке что пес такое захотел сожрать, потом дрыстал
Усатая полосатая• вчера в 20:30
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
БезВзяток
• вчера в 20:29
Ответ дляУсатая полосатая
Це жах 🥲
З родзинкою• вчера в 20:31
Моя донька вигулює собак за гроші. Є один підопічний лабрадор, який жере все як динозавр. Вони з ним гралися, у неї випала рукавичка в він на радостях її схопив і на секунду проковтнув. Думаєте, йому щось було? Нуль на масу.