И.О. человека• 16 декабря в 22:54
С чем вкуснее бутер - с маслом + семга соленая или крем сыр + семга?
Потужна махіна• 16 декабря в 22:58
Муж любит больше с маслом, я с крем сыром, дело вкусовых предпочтений
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря в 23:26
Мне с маслом. Но чаще вообще ничего не кладу, красная рыба и так жирная
пьЯНА• вчера в 00:30
Масло+семга+хлеб(любой, в тч зерновые хлебцы любые)
Слив.сыр+семга+листься салата(любой и зелень) или +огрурец.
Мне так почему то вкусно.
Печальки.нет• вчера в 06:31
Больше люблю с маскарпоне. Это мой многолетний завтрак. Только не с хлебом или батоном, а с блинами.
И.О. человека
• вчера в 13:28
Ответ дляПечальки.нет
кучеряво) у меня сил не хватит каждое утро блины жарить
еще и маскарпоне
Печальки.нет• вчера в 13:43
Ответ дляИ.О. человека
еще и маскарпоне
Маскарпоне (итальянский) сейчас в Новусе по 99 гривен за 250 грамм. Срок годности до конца февраля 2026. Я всегда беру несколько упаковок, если есть такая возможность. А блины с вечера готовлю. А ещё если муж дома, то завтрак в постель) Плюс большая чашка зеленого чая.
И.О. человека
• вчера в 13:53
Ответ дляПечальки.нет
красота)