Носки на подтяжках• вчера в 00:02
Сколько репетиторов у ваших 6-8классников
Ребёнок учится онлайн, пишут сейчас контрольные. Бляха, девочки, это треш полный. Ребёнок учится не плохо, в-основном 10. Но.
Вот математика контрольная. Он не помнит ни-фи-га! Проходят тему 1урок, домашка 5 примеров, ещё урок закрепление темы. Самостоятельная. Пошли дальше. И на семестровой контрольной он забыл все!
Я в шоке.
Брать репетитора? Ему надо разобрать в голове кашу. У ваших есть репетиторы в средней школе?
Я в шоке.
Всех анонимов аноним• сегодня в 03:19
Ответ дляПиши-пропало
Что вы хотели от онлайн школы? Это школа подходит только для серьезно настроенных на учебу детей, которые самостоятельно делают задания, ищут дополнительный материал. А так, они знаний не дают, уровень ниже , чем в обычных школах. Ваш сын, скорее всего, списывает домашнее с ГДЗ или чата GPT. Как он помнить будет? И какие 5 примеров по математике для домашнего? У сына было по 2-3 страницы заданий домашних в школе по этому предмету.
Только что об этом написала (еще не успела Ваш пост прочитать).
Всех анонимов аноним• сегодня в 03:20
Ответ дляMs. Искренность
200грн година, онлайн
Результат хоть есть?
Всех анонимов аноним• сегодня в 03:28
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну будем откровенны, его друзья во дворе с офлайн школы ещё более дубы. А домашки действительно 5 примеров
Ну, если себя сравнивать с тем, кто больше дуб, а кто меньше, то... деградация будет!
Ms. Искренность• сегодня в 03:33
Ответ дляВсех анонимов аноним
Результат хоть есть?
Так звичайно, донька почала хоч щось розуміти. Точні науки не моє тому я не могла допомогти їй з поясненнями
Всех анонимов аноним• сегодня в 03:39
Ответ дляКовбой Хагис
Сын, восьмой класс, репетитор по алгебре и геометрии уже третий год, английский с 6ти лет - курсы, в этом году репетитор по физике добавился. Школа даёт знаний 0,0 не понимаю откуда у него нормальные оценки по всем остальным предметам, если начинаю ’копать’ по знаниям, там ветер гуляет...
Третий год?
А зачем?
Неужели Вы не понимаете, что толку от такого репетитора 0?
Репетитор нужен, чтобы подтянуть пропущенные темы! Всё!
А зачем?
Всех анонимов аноним• сегодня в 03:44
Ответ дляInna-b773
Репетитор з математики, 8 клас і англійський- але там не шкільна програма. Репетитор офлайн. Онлайн репетитори, як і онлайн навчання- для мотивованих дітей. Були у нас онлайн заняття додаткові з математики, правда групові. Поки їх було в групі двоє, ще якось займалися, коли четверо стало- я побачила, що мій сидить і в гру грає на компі))) Тепер тільки офлайн) Оцінки в школі покращилися, каже що репетитор класний, толково все пояснює
То Ви не бачили класні онлайн заняття з математики/физики/хімії !!!
Тоді б ніколи до офлайн-репетиторів не повернулися б!
Всех анонимов аноним• сегодня в 03:49
Ответ дляМагиня
6 класс, отличник, высокофункциональный аутизм.
Математику проходит по углублённой программе, не школьная. Английский репетитор, тоже уровень выше школьной программы. Все остальное сам. Из хобби гитара, спорт - раз в неделю бассейн
Браво!!!
Маме в первую очередь браво!!!
Всех анонимов аноним• сегодня в 03:52
Ответ дляНоски на подтяжках
А кто вам ставил аутизм и когда? Есть ли инвалидность? Я думаю, что мой тоже не нормотипичный, но не подтверждали это, а теперь задумалась, может есть смысл
Ну, Вы у невролога хоть раз были с ребенком?
Рассказывали ему, есть ли проблемы с... концентрацией внимания, сном, режимом... много можно перечислить.
Если нет проблем подобных, то и у Вашего таких диагнозов нет. (Слава Богу!)
Всех анонимов аноним• сегодня в 03:55
Ответ дляПроня_Прокоповна
не розумію як то - вчиться гарно, на 10 балів в середньому.. але при тому забуває як вирішувати приклади?
GPT чат, або ГДЗ, або списування, або є декілька програм, де наводиш екран телефона на завдання, а воно тобі видає повний розв´язок, може навіть з пояснюванням (по крокам все!) !
Всех анонимов аноним• сегодня в 04:10
Ответ дляMs. Искренность
Тоді радію за Вас! Бо репетитор, який оцінює годину роботи у 200 грн, чесно кажучи, у мене викликає підозру.
Тут або мало досвіду, або буває випадково мало учнів. Таке буває навіть у тих репетиторів у яких нібито ’черги стоять’. Ті черги губляться, якщо довго чекати того ’суперового’ репетитора.
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 04:53
Ответ дляВсех анонимов аноним
Це все залежить від дитини. Тому хоч танці з бубнами роби- йому пофіг, він свого героя в грі буде прокачувати)Звичайний підліток, який якщо є можливість профіілонити- з задоволенням це зробить. Хоче репетитор була дійсно класна.
Рву и мечу• 1 минуту назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
А Вы как мотивируете ребенка? Репетитор - это же не аниматор, чтобы ’заинтересовать’!
Никак. Я устала мотивировать его. Я тоже не аниматор. Я с ним разговариваю. На пальцах рассказываю почему ему это нужно. Он машет гривой, соглашается и на этом все.