Ще з цiкавого Посоветуете невропатолога +1 Ревматология, детский ревматолог. Киев +2 Психолог підлітку +36 Порадьте до якого лікаря звернутися +13 Если врач по декларации переехал, что делать? +11 В хелси отмечен запись и визит к семейному, а по факту я там не была. +20 Мне кажется, что врач невролог ко мне неравнодушен и назначает неправильное +32 МРТ з седацією в м.Київ +33 ТТГ и планирование беременности +14 Посоветуйте детского ортопеда-женщину. Киев +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+1416 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+753 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?2+502 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+472 Уровень моей офигевшести…2+452 Качество воздуха, Киев(((2+372 Что с воздухом2+362 ещё
Сейчас читают! Запойна кума+551 Уровень моей офигевшести…2+502 Сколько денег даете своим среднешкольникам?+391 Вирішила не вживати алкоголь +291 Почему в ссср не было аутистов?+281 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+273 Качество воздуха, Киев(((2+182