Триндичіха Байрактар• вчера в 13:00
С такой лицом и замуж не грех податься. Кот пойдет как приданое.
Just a crow• вчера в 13:10
Лицо довольно близко к камере и как будто присутствует обида на кого-то, а вот у кота эмоции удивления присутствует, вроде говорит Вам: хозяйка ты чего расклеилась
jannjann77• вчера в 13:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кот хорош, а рожа
Чому рожа? Обличчя як Обличчя.
Триндичіха Байрактар• вчера в 13:20
Ответ дляjannjann77
Чому рожа? Обличчя як Обличчя.
Кот красивый. а хозяйка страшная, какая то круглая. губы без форменные. Причи нет, как будто машинкой стригли.
jannjann77• вчера в 13:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ой, то ви страшних не бачили.
Звичайна вона, на вулиці таких більше половини.
Триндичіха Байрактар• вчера в 13:31
Ответ дляjannjann77
Ой, то ви страшних не бачили.
женская страшность делится на классы
Триндичіха Байрактар• вчера в 13:32
Ответ дляНескажу-e89b
Почему у меня нет парня
Кот заменяет парня
Триндичіха Байрактар• вчера в 13:37
Ответ дляНескажу-e89b
Це кошка
Значит нужен кот
Он заменяет одинокой даме мужчину и она считается по замужем за котом.
Ответ дляГимли
Почему у вас такой плохой ремонт? Почему тако срач? Может вместо советчицы пошли бы квартиру в порядок привели?
Я переехала