Мотористка• вчера в 13:49

Порча на кладбище

Смотрю видео на Ютубе про кладовища Киев
Молодой парень показывает могилы.
Очень много порчи там, ритуалы. Говорит не трогать это и тд
Значит это работает эти порчи.
Аж страшно. Кто дотронется заберёт на себя всё плохое
Люблю Украину• вчера в 13:50
аминь
Бешене сарі• вчера в 13:52
Вы так пишее, будто каждый второй ходит ежедневно на кладбище погулять и что-то взять оттуда.
Не хотите, не берите и нет проблемы
Локшина на вухах• вчера в 13:52
На кладбище вообще ничего трогать нельзя!!это не ваша территория!!

Это как практик говорю!

И в умелых руках все работает,а у дилетантов нет!Нужно иметь связь с Силами,это не каждому по плечу!и много труда!
Незламна Україна• вчера в 13:52
Люди снимают бред чтобы получить хоть какие-то просмотры. Советчица: ’Раз это сняли - значит это работает!’
Марафетчица• вчера в 13:53
Розказую. Був песик і я гуляла в парку з ним.
І там стежки пкреплітаються. Скільки там ворожать це капець. Свічки, яйця, відкупи.
Я сліпко багатенько разів вступала в це лайно.
Нічого не сталось.
Ну окрім війни
автор Мотористка • вчера в 13:53
Ответ дляБешене сарі
Не хотите, не берите и нет проблемы
Я про то что тут пишут что это ерунда,21 век на дворе верить в это всё.
А оно есть и оно работает эти порчи
175см55кг19лет (она)• вчера в 14:12
это вы Винтажного Блогера смотрите что ли?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 14:13
Не ходите, не берите. А ещё лучше не смотрите всякую хрень. Здоровее будете)
Злива інформації• вчера в 14:20
Если верите, то работает, если нет то вам по барабану
Это как с лекарствами плацебо
Злива інформації• вчера в 14:22
Ответ дляМарафетчица
Нічого не сталось.
Ну окрім війни
А где бедным людям ворожить? Попробуй найти перекрёсток нормальный
автор Мотористка • вчера в 14:34
Ответ для175см55кг19лет (она)
Незнаю, попалось видео и пару посмотрела
Указка• вчера в 14:40
Когда мозгов нет, мир полный чудес. Нет автор, вам ни порча, ни кладбище, ни ворожка баба зина ничего сделать не могут, это внушаемость и самонакрут