Точная копия плова• вчера в 14:35

У кого были/есть соседи алкоголики

Как вы с ними сосуществовали?
Мы живём в частном доме, но "любымый" сосед периодически к нам захаживает одолжить "на дорогу". Спроваживаем и он снова возвращается через пару недель. Причем вид такой будто мы должны ему давать эти деньги
Щира українка• вчера в 14:36
Зачем вы вообще выходите и общаетесь с ним? Закрылись дома и все
Ms. Сама прямота• вчера в 14:36
На уй послали и все.
60 метрів сметани• вчера в 14:38
«Нет денег, до свидания»
Делов то
Тишком нишком• вчера в 14:38
Это падшие люди. Никакого общения с ними.
Снідаю авокадо• вчера в 14:39
и алкоголики и даже наркоманы.
приходили и просили что-то постоянно, бабушка моя, царство небесное, была очень добрая и жалостливая и всегда давала денег. но когда она умерла - это закончилось, потому что мое лицо и лицо мамы было максимально недружелюбным и мы денег не собирались давать.
автор Точная копия плова • вчера в 14:40
Ответ для60 метрів сметани
«Нет денег, до свидания»
Делов то
Ему их никто и не даёт. Один раз я была дома, убирала территорию, ходила туда-сюда в дом и не закрыла двери. Он зашёл без стука, стал меня звать. Я его выгнала, послала прямым текстом, потому что ну это же пздц, и муж посылал. Всё равно лезет во двор если видит нас на улице
Тишком нишком• вчера в 14:40
Ответ дляСнідаю авокадо
и алкоголики и даже наркоманы.
Мне кажется самые человечные это люди, рожденные до 1940 года. Жаль, почти все уже ушли..
Фенте Фря• вчера в 14:40
Я такой сосед
Спрашивайте
Mary-YAnna• вчера в 14:46
Є релігійники- це гірше за алкашів.
Бо голова сімейства лупцює і матюкаєт дружину і дітей, а потім стає голосно молитися
успокойте_Меня• вчера в 14:48
Если «на дорогу» - это полбеды. У нас сосед состоятельный, живет в коттедже, при должности, но при этом запойный. В трезвый период - душа на распашку, за свой счет много что сделал для ЖК, здорово нам помог при постройке дома со стройматериалами подешевле, пригонял своих рабочих, машины и тд. То есть вроде как мы ему должны. Но в запое неадекватен, бегает с факелом, стреляет по бутылкам в лесу, где мы гуляем с собакой, и тд. Музыка орет, 50 гостей два дня жарят шашлыки, потом тоже стреляют в лесу. Еще и может в 6 утра прийти «ребят, одолжите тыщ 200, лучше 300 на пару дней? Назавтра не помнит.
Аристократка-тунеядка• вчера в 14:59
Ответ дляуспокойте_Меня
тю... так скажіть на наступний день що позичили 300тис, може кине пити

зазвичай кидають як півень клюне

мій курив як потяг, 1,5пачки у день, як тільки зубний сказав що в 40років буде без зубів (бо всі повипадають, страшний парадонтоз почався) кинув як вийшов з кабінету зубного
Сегодня сержусь• вчера в 15:20
в нас приватний сектор, навпроти живе в одному дворі дві родини, брат та сестра зі своєю родиною. Жінка з чоловіком як вип´ють то собі лаються в хаті, і то не часто. А от брат... то капець. Він як іде в запой, то на декілька тижнів. Не буйний, але збирається компанія яка може в дворі і в хаті в нього гандурасить, а бува на перевулку. То було таке, що п´яні в забор в´їзджали, і колись з гранатою бігав по перевулку (він в минулому пройшов Афган, то як криє то вже по повній, хоч так серьозно раз в декілька років), і наряд приїзджав - бо в них мовляв хтось когось забив... і п´яні друзяшки на воротах висли - намагались перелізти, в результаті чого вирвали ворота. І в мене під ворітьми спали - то я так кричала і матом крила, ще й вилитіла з двору з сокирою, бо якраз курам кабачки рубала )), що чули дві вулиці поблизу, тепер навіть в стані повного неадеквату лізе до себе в двір, або під своєю каліткою вкладається.
Я коли в сусідів починається період запою - ворота на замок, на воротах ліхтар котрий реагує на рух гарним прожектором, собака часто бігає по двору, хоча вона в нас хатня, але за забором того не видно що невелика, а дуже голосна, ну і я можу в разі чого послать далеко