Пи Пи Пилюля• 17 декабря в 14:55

єВідновлення продаж нерухомости

єВідновлення при продаже по этой программе, продавцы хотят большую сумму, чем за нал? На покрытие рисков снятия гривны и покупки валюты?
Добра, коли сита!• 17 декабря в 14:57
Это больший гемор продавцу
Пиши-пропало• 17 декабря в 14:58
1000$ идет сверху за неудобства
Вареничніца• 17 декабря в 15:42
Ні, ми купували по сумі сертифікату. Продавець навіть трохи знижку зробив щоб чітко в нашу суму потрапити.
автор Пи Пи Пилюля • 17 декабря в 15:46
Ответ дляВареничніца
сегодня, за пол дня, коливання Доллара были условно говоря 100$ если считать сумму квартиры, выкупать надо условно 3 недели по 100 тысяч и покупать бакс, можно так не хило встрять, если учитывать рост бакса...
Вареничніца• 17 декабря в 16:20
Ответ дляПи Пи Пилюля
То домовтеся. Можливо, нехай покупець покриє ці затрати. Чи ще якось. А якщо курс в іншу сторону коливнеться за ці 3 тижні, то продавець лишок поверне?))
Слабко віриться.

Нашому продавцю потрібні було гривні на рахунку, він новобудову купував потім. Так що різні ситуації бувають.
Печальки.нет• 17 декабря в 17:48
Курс это головняк. И снятие в 100к.