Українська зірочка• вчера в 15:47

Вас бы смутило если бы мужчина в 40 лет жил с мамой

Был в браке, детей нет. Мне он очень нравится. Но этот факт смущает. Вроде как уже серьезные отношения, встал разговор о том чтобы познакомиться с моими детьми и съехаться, а я что-то не знаю
Эт вернячОк• вчера в 16:02
Краще жити з мамою, ніж виховувати чужу сперму
автор Українська зірочка • вчера в 16:03
Ответ дляЭт вернячОк
Фу , брысь
ВільнаНазавжди• вчера в 16:03
Ответ дляMira-a102
Честно, да) Это яркий маркер определенной конституциональной особенности психологического портрета. Зачастую такие мужчины либо ужасно инфантильны и эгоистичны, либо наоборот, кроты, скупердяи, но отличительная черта обоих вариантов - махровый эгоизм
Вы нам процитировали пособие по мужикам?
к.Буланова• вчера в 16:04
Ответ дляТихомандражная
Зїхатися куди?
Ви до нього з мамою? Чи він до вас?
Он с мамой к автору.
Тихомандражная• вчера в 16:04
Ответ для66сезон666серия
Вообще думаю, у нас в последнее время какой-то странный культ, чтобы побыстрее жить отдельно.
В чем проблема, если позволяют квадратные метры, жить с родителями/братьями/племянниками
Згодна!
Мій син разом з дівчиною (їм 23 та 21) вже рік проживають разом зі мною та чоловіком. Коли я комусь розповідаю про це, всі прям в шоці
А що тут такого, якщо дозволяє площа і ніхто нікому не заважає, плюс ми всі дуже добре ладнаємо. Дівчина мені вже стала як рідна дочка за цей час, але вони і зустрічалися до цього 5 років, тобто добре знаємо один одного
Крем для арбуза• вчера в 16:05
Автор, я не так давно вышла замуж за мужчину в 40+. Он был не женат до меня, детей нет. Меня это не смутило. Я бы не жила гражданским браком, разумеется, оно мне не надо. Надо смотреть по человеку. У меня есть дом, у него квартира. У него жить удобнее, живем у него.
Пушкининиана• вчера в 16:05
Робіть так, як вам зручно.
Я впевнена, що ті, хто язвить, вам, самі на з´йомі і полюють на чужі квартири
Эт вернячОк• вчера в 16:06
Ответ дляТихомандражная
З дітьми на зйом? Ви добре подумали?
В мене син після першого шлюбу і я розглядала можливість, якщо і буде інший чоловік, то з проживанням у мене. Щоб син зростав у власному помешканні. Так і вийшло.
Щодо чоловіка, який проживає з мамою, мене це не напружує. В мене була подруга, яка довго не могла вийти заміж. І от в 40 років зустріла чоловіка, на пару років старшого, який проживав з мамою і не мав особистого життя, бо займався все життя наукою. Я ще тоді казала- навіщо тобі задрот) А вони одружилися, він уклав закордонний контракт, виїхали закордон, народили донечку і все в них чудово.
Приймак повівся на хату
Чижик Пижик• вчера в 16:06
А вы знакомы с его мамой? Ситуации бывают разные, надо разбираться в конкретном случае.
Тихомандражная• вчера в 16:07
Ответ дляЭт вернячОк
Приймак повівся на хату
Сказала б я, але не можна)
Дорогу сама знайдеш
ТаЕщеОптимистка• вчера в 16:08
Моя вот бусинка вернулся к маме. Тяжело с такими. Когда на выходных мама важнее
автор Українська зірочка • вчера в 16:09
Ответ дляЧижик Пижик
Да, знакома. Не близко, вроде нормальная
Гомосноб• вчера в 16:09
Ответ дляУкраїнська зірочка
На сьем
Маму на съем)
Эт вернячОк• вчера в 16:09
Ответ дляТихомандражная
Сказала б я, але не можна)
Дорогу сама знайдеш
Правда вдарила в табло
ХаДиДиШь• вчера в 16:12
Автор, он учитель,живет с мамой. Все ок. А вы, если сойдетесь,где жить будете???Он потянет оренду с зп учителя? Я,например,тоже живу с с мамой,но у меня есть квартира отдельная,которую я сдаю и имею доход дополнительный. С мамой лажу,она не лезет ко мне жизнь. Мне 42 года.
Кроме того,узнайте и проверьте нет ли у него нездоровой любви к маме. Я тут недавно пошла с одним в театр (мужчинке под 50 лет),так он маме звонил каждые 15-30 мин. И фото театра. и видео дороги,и фото тортов в кафе..я прозрела... смотрите в оба. для него мама может быть важнее в разы вас.
Чижик Пижик• вчера в 16:11
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну и насколько серьезно она вас воспринимает?
Часто ли беспокоит сына, когда вы вместе?
Есть ли у мужчины признаки зависимости от матери? Все эти ’а вот мама, а мы с мамой , маме нужно...’.
Какое у нее отношение к бывшим вашего МС?
автор Українська зірочка • вчера в 16:11
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мы выходные вместе проводим, у мамы своя жизнь вроде как есть
Эт вернячОк• вчера в 16:11
Удалено администрацией...
автор Українська зірочка • вчера в 16:13
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Это вам так хочется? С чего вы взяли, что я нищебродка еще и старая. Вы бухаете, смотрю и в зеркало решили глянуть
ХаДиДиШь• вчера в 16:13
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
йди в сраку,риготня
Чижик Пижик• вчера в 16:14
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Дамы, тут пора звать санитаров, жмите флажок - человеку плохо!
Тихомандражная• вчера в 16:14
Ответ дляЭт вернячОк
Правда вдарила в табло
Дивись, своїм таблом не вдарься, хоча мабуть вже))
Эт вернячОк• вчера в 16:14
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• вчера в 16:17
Автор, не надо рассчитывать на мужчину,
Надо что бы у вас был запасной вариант, если вы не подойдёте и поросят вас на выход
Как не крути чужие дети , не все ходят воспивать, может сразу и да , а потом передумает
автор Українська зірочка • вчера в 16:18
Ответ дляХаДиДиШь
У него нормальная зарплата) когда вместе не было такого, чтоб беспокоила, ну по мелочам , звонила просила сигареты купить, продукты какие-то если она никуда не собиралась выходить
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор, не надо рассчитывать на мужчину,
Ну их не надо уже воспитывать
Крем для арбуза• вчера в 16:19
Ответ дляУкраїнська зірочка
Автор, какая может быть у учителя нормальная зарплата? Там же копейки платят. Но у вас как? Вы сами хоть более-менее?
автор Українська зірочка • вчера в 16:21
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Тыкать мне не надо недоразумение . Квартира у моя есть, купленная лично за свои заработанные деньги, чепушило.
Крем для арбуза• вчера в 16:21
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну их не надо уже воспитывать
Сколько детям? Воспитывать это как раз легче, чем слишком взрослые...я сразу почти познакомила с детьми, когда определилась для себя, что у нас все серьезно.
Я инженер, меряю от 1• вчера в 16:22
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну их не надо уже воспитывать
Они уже взрослые, съехали от вас
Родители помогают даже взрослым, чем старше тем больше денег и затрат,
На маленьких меньше
Вот если они уже сами зарабатывают и живут отдельно то тогда гуд