Вмію заміряти найкраще• 17 декабря в 17:07
Вы бы хотели адаптация Мастера и Маргариты от Джонни Деппа?
Ракета Ариана• 17 декабря в 19:27
Ответ дляВмію заміряти найкраще
До УССР тоже был русский язык
Да, только Украины как государства не было. Была РИ.
И_В_офигительных_штанах• вчера в 13:20
Ответ дляМЧСница
Какая российская культура, о чем Вы?
Сюжет фэнтезийный, автор украинец.
Автор просто жив у Києві, але був сином імперського цензора, знаєте що це за робота? Це якраз не дати пробитися нале нічо у антивмперському в друкованих творах. Тож будьмо відверті, Булгаков росіянин, ще і вихований у любові до російського імперіалізму, саме з цим і повʼязаний його сатиричний погляд на совок. Не більше
И_В_офигительных_штанах• вчера в 13:21
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Как бы вы не пытались сказать обратное, но он родился и огромный промежуток жизни жил в Киеве.
Если у него было другое мнение про виденье Украины не делает из него НЕ украинца
Якщо ви по роботі поїдете до Японії в там народите дитину, чи буде вона японкою?
И_В_офигительных_штанах• вчера в 13:25
Цікаво, як так, що люди, котрі так щиро люблять Булгакова, так мало знають про його біографію?
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 13:31
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да.
Как и если я поеду в США ребенок будет американцем
И_В_офигительных_штанах• вчера в 14:54
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да.
А американці - це національність?
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 15:09
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А американці - це національність?
Вы думаете они себя поголовно считают британцами?