Вмію заміряти найкраще• вчера в 22:38

Пора признаться что все пошло не так(

С началом войны переехали в село в ста км от города, людей тут немного,в основном пенсионеры. Общаюсь с парой женщин своего возраста и все, остальное общение с подругами и родственниками по телефону. Замужем, муж приезжает только на выходных, работает в городе. И вот года полтора назад, появился у меня сосед, чуть старше меня, разведен. Начиналось все просто с общения, пару раз помог по хозяйству. Последнее время что то пошло не так. Бесконечные переписки, инициатор практически всегда он, помощь по хозяйству, прогулки в лес за грибами. Муж это раньше злило, сосед слышал как то разговор,после чего сказал мне что он на меня не претендует. Общение до сих пор странное, постоянные подколы, пошлости какие то, сегодня глянула что количество сообщений в переписке больше 15 тысяч и последнее время поймала себя на мысли что мне это нравится. Что в голове соседа понятия не имею, мы не говорим на эти темы. Что делать?
Локшина на вухах• вчера в 22:58
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Плюс гуси плюс утки плюс поросенок плюс козы. Собаки, коты
Молодец мужик, то есть муж. Нахер ему это ярмо, если в городе есть свободная матильда, без навоза и помета, как у жены.
Швидка Настя• вчера в 22:58
Ответ дляДлинноНожка
Если Вы считаете, что отношения с соседом пошли не в то русло, просто перенаправьте их. Русло выбираете Вы.
А может пришло время пересмотреть отношения с мужем. Не похоже что он порядочный. Есть вопросов много. Автору пришло время их себе задать.
Пффф 100%• вчера в 22:58
Сосед протянет посох дружбы в любой момент, это не плохо и не хорошо, главное что у вас нет дисперсии от сельской жизни
автор Вмію заміряти найкраще • вчера в 22:59
Ответ дляГолена блондинка
Во сколько утром скотину кормите?
Около 7-8, когда как
Соня-сонятко• вчера в 22:59
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мабуть, ось і питаю що робити
Ну вы не первый раз про этого соседа пишите
пані Солоха• вчера в 22:59
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так говорит что хочет. Я ему говорила не раз, если тебя не устраивает моя сельская жизнь, давай решать. Ответ, всегда один, люблю, все устраивает, уходить не собираюсь
Говорить можно все, что угодно. Язык без костей. Поступков не видно
Швидка Настя• вчера в 23:00
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Пф, еще бы. Он живет в городе, дурочка хозяйством занимается, домом и детьми. Не плохо так.
Голена блондинка• вчера в 23:00
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Около 7-8, когда как
Чем кормите эту ораву?
автор Вмію заміряти найкраще • вчера в 23:00
Ответ дляГолена блондинка
И до обеда спите?
У вас ещё время на грибы остается?
До 7 утра, это до обеда?
Нагайна• вчера в 23:00
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Як вас вгараздило в таке вляпаться?
Ви ж городська
Молодь рідко тримає зараз господарство. А у вас прямо ферма і ви сама з цим всім. Ще й пряцюєте.
Цікаве у ввс життя.
А не страшно в селі ночувать одній?
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:01
Сосед молодец. Понял, что автор бой баба и в огонь, и в воду, и в медные трубы и юзает ее по всем возможным поводам. 15 тыс сообщений помощи по хозяйству-не исключаю, что она заканчивает у него капитальный ремонт. Наверное невеста скоро появится
Баба на горошині• вчера в 23:01
Сводить общение на нет.
Голена блондинка• вчера в 23:01
Ответ дляНагайна
Як вас вгараздило в таке вляпаться?
Ви ж городська
Цікаве у ввс життя.
А не страшно в селі ночувать одній?
Там сосед рядом 💪🏻
автор Вмію заміряти найкраще • вчера в 23:02
Ответ дляДлинноНожка
Как? Они зашли в тупик скорее, так можно сказать. Я пыталась не общаться, но это невозможно, не отвечаю в соц сетях, он мне через забор начинает что то говорить, к тому же мы не ссорились, что бы его игнорировать
Нагайна• вчера в 23:02
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Он сам из города, сидит в селе вынужденно, с родителями
Це буде красивий роман)
Швидка Настя• вчера в 23:02
Ответ дляБаба на горошині
Сводить общение на нет.
Ну да. И дальше пахать в селе, а муж будет жить прекрасно в городе. Великолепно.
Голена блондинка• вчера в 23:02
Ответ дляВмію заміряти найкраще
На что живет?
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:03
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну так он говорит Маня, надо тут трубы почистить, помоги ка? А вы такая Петя, мои трубы давно нуждаются в чистке. Ты мне, я тебе. И все довольны
автор Вмію заміряти найкраще • вчера в 23:03
Ответ дляГолена блондинка
Не зря же он вас в лес тянул
Он ходит и грибы собирает реально и трындит со мной, может руку подать и это все) Все разы сколько ходили, ничего больше)
Брюлик в стразах• вчера в 23:03
Отдайтесь уже соседу
Ответ дляГолена блондинка
Из какого города?
Киев
Швидка Настя• вчера в 23:03
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Киев
Охренеть! О муж молодец 😂
Брюлик в стразах• вчера в 23:04
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Киев
А район, посмотрим чем он там занимается
автор Вмію заміряти найкраще • вчера в 23:04
Ответ дляЛокшина на вухах
Так я его не держу, странно он почему то сам ко мне возвращается. И сельские жители в 21 веке не ходят в дерьме и навозе днями.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:04
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так навалитесь на него, скажите медведь напугал. А хозяйство во рту, чтоб не зажало от страха
Баба на горошині• вчера в 23:05
Ответ дляШвидка Настя
Так она не писала в старпосте что для нее проблема жить в селе, всю тему я не читала. Разводится она явно не собирается и спрашивает, что делать с соседом, а если не хочет развода, то прекращать общение. Ну или затусить с соседом в том же селе с последующим разводом.
Швидка Настя• вчера в 23:05
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А чего ж не возвращаться то 😂
Червона рута• вчера в 23:06
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Он считает что работа по месту плохо оплачивается, поэтому работает в городе, приезжает раз в неделю
Наверное у него тоже соседка есть
Нагайна• вчера в 23:06
Ответ дляБрюлик в стразах
На картах кинуть.
Вася, Теремки))
Швидка Настя• вчера в 23:06
Ответ дляБаба на горошині
Так по ходу выяснилось, что автор чуть с приветом. Муж ее неплохо так имеет.