Вмію заміряти найкраще• вчера в 22:38
Пора признаться что все пошло не так(
С началом войны переехали в село в ста км от города, людей тут немного,в основном пенсионеры. Общаюсь с парой женщин своего возраста и все, остальное общение с подругами и родственниками по телефону. Замужем, муж приезжает только на выходных, работает в городе. И вот года полтора назад, появился у меня сосед, чуть старше меня, разведен. Начиналось все просто с общения, пару раз помог по хозяйству. Последнее время что то пошло не так. Бесконечные переписки, инициатор практически всегда он, помощь по хозяйству, прогулки в лес за грибами. Муж это раньше злило, сосед слышал как то разговор,после чего сказал мне что он на меня не претендует. Общение до сих пор странное, постоянные подколы, пошлости какие то, сегодня глянула что количество сообщений в переписке больше 15 тысяч и последнее время поймала себя на мысли что мне это нравится. Что в голове соседа понятия не имею, мы не говорим на эти темы. Что делать?
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:06
Ответ дляБаба на горошині
Так она не писала в старпосте что для нее проблема жить в селе, всю тему я не читала. Разводится она явно не собирается и спрашивает, что делать с соседом, а если не хочет развода, то прекращать общение. Ну или затусить с соседом в том же селе с последующим разводом.
Им надо съехаться, втроём дешевле и больше сделать можно
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 23:07
Ответ дляПффф 100%
Сосед протянет посох дружбы в любой момент, это не плохо и не хорошо, главное что у вас нет дисперсии от сельской жизни
Не уверена. Прикалываешься, подкалывать, помочь это да. Большего себе ничего не позволяет. Хотя когда мне надо было сводить козу к козлу 6 км в темноте то пошел со мной, врятли бы незаинтересованной мужчина совершал бы такой вояж
Баба на горошині• вчера в 23:07
Ответ дляШвидка Настя
Так по ходу выяснилось, что автор чуть с приветом. Муж ее неплохо так имеет.
Да? Ну почитаю сейчас.
Брюлик в стразах• вчера в 23:07
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну так он говорит Маня, надо тут трубы почистить, помоги ка? А вы такая Петя, мои трубы давно нуждаются в чистке. Ты мне, я тебе. И все довольны
Ливневка забита
Нагайна• вчера в 23:08
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Автор, мені нравиться ваша тема.
Я хочу знати більше.
У вас є діти?
Я хочу знати більше.
У вас є діти?
Брюлик в стразах• вчера в 23:08
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И детей завести от каждого
Голена блондинка• вчера в 23:08
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Киев
Зачем из Киева в село сбегать?
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 23:09
Ответ дляГолена блондинка
Чем кормите эту ораву?
Зерно разных видов, сено, трава, овощи.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:09
Ответ дляБрюлик в стразах
И детей завести от каждого
Может дети и от мужа, но какая разница, если сосед готов грибы собирать и кормить их?
Нагайна• вчера в 23:09
Ответ дляГолена блондинка
Зачем из Киева в село сбегать?
Дивне питання.
Я би тоже в Києві не жила
Ответ дляНагайна
Дивне питання.
Я би тоже в Києві не жила
С поросятами и гусятами? А вы любитель экзотики
Нагайна• вчера в 23:10
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А без цього в селах не живуть?
Зараз це скоріше рідкість
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 23:10
Ответ дляНагайна
Як вас вгараздило в таке вляпаться?
Ви ж городська
Молодь рідко тримає зараз господарство. А у вас прямо ферма і ви сама з цим всім. Ще й пряцюєте.
Цікаве у ввс життя.
А не страшно в селі ночувать одній?
Ви ж городська
Цікаве у ввс життя.
А не страшно в селі ночувать одній?
Я з дитиною. Мені подобається от честно, я народилася і все життя прожила в місті, але мене постійно тянуло до села.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:11
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А че в темноте? Ваша коза стесняется днём что ли?
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 23:11
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сосед молодец. Понял, что автор бой баба и в огонь, и в воду, и в медные трубы и юзает ее по всем возможным поводам. 15 тыс сообщений помощи по хозяйству-не исключаю, что она заканчивает у него капитальный ремонт. Наверное невеста скоро появится
Помогает по хозяйству мне сосед, я ему только котам уколы делаю. Тут скорее я его постоянно юзаю, чем он меня.
Нагайна• вчера в 23:11
Ответ дляВмію заміряти найкраще
І ви не втомлюєтесь до смерті?
Це ж не просто з господарством.
Сіна заготовить треба, ті овочі худобі виростить.
Ви особлива жінка)
Це ж не просто з господарством.
Ви особлива жінка)
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:12
Ответ дляНагайна
А без цього в селах не живуть?
Зараз це скоріше рідкість
Та я уже представила. Бросаю работу в офисе и еду в село топить печку, кормить свиней и копать картошку.
АяВсёЗнаю• вчера в 23:12
Я б на вашому місці не спілкувалась з сусідом якщо чоловік нормальний. Ото через когось ще родину руйнувати. Сусід за ваш рахунок собі самооцінку підвищує, типо ого на мене навіть заміжня повелася
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 23:12
Ответ дляГолена блондинка
На что живет?
Деньги с оренды машины и что то ещё, наверное, я не спрашивала
Нагайна• вчера в 23:13
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну так він живе з старими людьми. Йому подобається спілкування з молодою жінкою. Його можна понять. Може і виношує в собі плани про роман)
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 23:13
Ответ дляБрюлик в стразах
А район, посмотрим чем он там занимается
Дома он уже, не переживайте) Мама уже доложила
Брюлик в стразах• вчера в 23:13
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И чего себе сосед даму не нашёл?
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:13
Ответ дляБрюлик в стразах
И чего себе сосед даму не нашёл?
Не все хотят грибы собирать
Брюлик в стразах• вчера в 23:14
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Как эстафету передаете
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 23:14
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так навалитесь на него, скажите медведь напугал. А хозяйство во рту, чтоб не зажало от страха
Зачем? Я сказала что человек мне нравится, а не я хочу его изнасиловать
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 23:14
Ответ дляШвидка Настя
А чего ж не возвращаться то 😂
Так на каждые выходные приезжает
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:14
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вы написали напрягать начал и вы не знаете, чё ему надо
Нагайна• вчера в 23:14
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так я вам кажу, що в селах вже мало хто таким займається.
Можна просто жить на свіжому повітрі, працювать онлайн.
Не всім по душі кам´яні джунглі загазовані і обстріли
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 23:15
Ответ дляШвидка Настя
Интересно, в чем мой привет