Комиссия50%• 26 ноября в 18:23

Мобилизация мужа! Мне нужна Ваша помощь Срочно

Три дня назад случилось это. Муж пока со мной, надеюсь и останется. Мы живем в своем доме в частном секторе, где говорить не буду. Боюсь последствий. Как действовать правильно? Приехали вечером 4 человека тогда, один в военной форме ТЦК и трое с ним в гражданском. По домам ходили. Муж работал на участке, поэтому разговор пришлось составить. И мужу и другим кого по пути поймали или женщины открыли двери сказали что нужно обновить данные мужчинам по адресно. Вот так. Еще бредовая формулировка, чтобы пришли в ТЦК и отказались от подписания контракта. Сказали что так надо. И вот получилось муж и ещё пара мужиков кого они видели пытались увезти, мы не позволили с другими женщинами. Тогда они пытались повестки вручить, не взяли. То что сунули под забор, ногами отшвырнула. На утро к адвокату. Он сказал что все это чушь незаконная и никуда идти не надо но жить лучше не по прописке потому что закона сейчас нет и надо ждать пока все это закончится. Сказал что если они его видели то по опыту его они уже с него не влезут и продолжат ездить пока не схватят. Сильно переживаю. Чем это грозит ему?
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября в 18:24
336 УК Украины
автор Комиссия50% • 26 ноября в 18:25
Ааааа
Крим мій• 26 ноября в 18:24
я вам сочувствую
это все такая жопа
и да, мужу бы лучше контракт - а так они его оформят как ухылянта
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября в 18:26
Ответ дляКрим мій
я вам сочувствую
это все такая жопа
В этом случае что контракт что мобилизиант разницы уже нет
Леплю из пластилина• 26 ноября в 18:26
У меня муж в Смарте ребенка живет 2 год (а я кошу траву и все остальное
Крим мій• 26 ноября в 18:26
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
небольшая но есть
глобально да - срака, согласна
KotoSintez• 26 ноября в 18:27
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 26 ноября в 18:26
Ответ дляКомиссия50%
Ааааа
У вашого бронювання чи інвалідність?
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября в 18:27
Ответ дляКрим мій
небольшая но есть
глобально да - срака, согласна
Настолько не большая, что вообще не значительная
КаваЗМолоком• 26 ноября в 18:27
Ответ дляКрим мій
я вам сочувствую
это все такая жопа
В нашей стране не ухылянт только миндич, кошевой , зеленский..
Крим мій• 26 ноября в 18:27
Ответ дляКаваЗМолоком
сволочи
орден бы им выписать
KotoSintez• 26 ноября в 18:27
Ответ дляКрим мій
я вам сочувствую
это все такая жопа
А лучше вообще ничего не подписывать и никуда не ходить!
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября в 18:27
Ответ дляKotoSintez
Уже поздно
ОхиИВздохи• 26 ноября в 18:27
Переезжать, прятаться, сохранить жизнь.
Не вздумайте никуда ходить, его уже не отпустят
Крим мій• 26 ноября в 18:27
Ответ дляKotoSintez
да, прятать сколько можно - согласна
КаваЗМолоком• 26 ноября в 18:28
Ответ дляКрим мій
сволочи
орден бы им выписать
У них есть
Усміхайлик• 26 ноября в 18:28
Ответ дляКрим мій
я вам сочувствую
это все такая жопа
Не пишіть жінці єрунди. Автор правильно адвокат сказав, жити не по прописці. Походять, походять і відстануть
Полюю на дрони• 26 ноября в 18:28
Ответ дляКомиссия50%
Ааааа
Переехать срочно
220В• 26 ноября в 18:29
Ничего не будет. Просто не попадайтесь… это как СЗЧ, всех амнистируют
Крим мій• 26 ноября в 18:29
Ответ дляУсміхайлик

хорошо быть наивным еще и оптимистом
KotoSintez• 26 ноября в 18:29
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Уже поздно
Почему?
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября в 18:29
Ответ дляПолюю на дрони
Переехать срочно
Правильно! Как раз во время переезда и зажопят
Бегущаяпо• 26 ноября в 18:29
Плохо дело... Но и мужинёк ваш дал джазу конечно, когда в такое время что то там косил у себя на виду у бандюков. Если попадет туда, то уже не выйдет. Пальцы сломают и заставят контракт подписать. Возле моего дома психушка с тяжелыми психами, выгребли всех до единого практически. Знакомая ходит показания снимает с счётчиков, ее заставляют мужиков записывать кто дома и сообщать руководству, а те ТЦК. Так и закрывают набор
KotoSintez• 26 ноября в 18:29
Ответ для220В
Та пожалуйста, всех не пересадят
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября в 18:30
Ответ дляКрим мій

хорошо быть наивным еще и оптимистом
Тот адвокат по ходу вообще мышей не ловит
Усміхайлик• 26 ноября в 18:30
Ответ дляКрим мій

хорошо быть наивным еще и оптимистом
Ну то хай буде ухилянт чи в розшуку, зате живий
КаваЗМолоком• 26 ноября в 18:30
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Крим мій• 26 ноября в 18:30
Ответ дляУсміхайлик
согласна на все сто
KotoSintez• 26 ноября в 18:30
Ответ дляБегущаяпо
Я надеюсь ей кто нибудь расскажет что так делать нельзя
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября в 18:30
Ответ дляKotoSintez
Почему?
Потому что уже засветился. Отказался, Акт, и передача в розыск полицию, а там базар короткий Или идешь или УД по 336