Летчица• вчера в 08:19

Харьковчанки, вы мне нужны)

С начала войны в Харькове ни разу не была, до этого очень часто ездили погулять (из соседней области). Появилось небольшое дело сейчас, нужно поехать с ночевкой, и заодно хотим развеяться немного. Красивых новогодних локаций, шопинга, вкусную интересную кафешку или ресторан. Едем машиной, я муж и дочка подросток (тряпочный шопинг обизателен).
Раньше ездили Карава-Дафи, я так понимаю туда нет смысла ехать. А куда, в Никольский? Или что то другое смотреть?
Парк Фельдмана -ван лав (как и весь Харьков, собственно) !! Видела в инста, что его красиво украсили на НГ, лучше наверное вечером ехать, да?
Куда еще посоветуете? Срочно нужно найти ощущение праздника и новогоднее настроение! Может кафе-ресторан в этих краях какое то амосферное интересное по адекватным ценам?
Ах да, еще парк Шевченка!!!
автор Летчица • вчера в 10:17
Ответ дляМой завтрак
Парк Шевченкоооооо
Поняла, очередная дура...
йдіть до дупи. Так досить літературно?
автор Летчица • вчера в 10:18
Ответ дляГарантую неперелевки
Шоппинг в Никольском, красота в саду Шевченко и Центральном парке, можно еще заглянуть в парк Стрелка. Я так понимаю, у вашего мужа бронь, иначе он даже до Харькова не доедет, не говоря уже о передвижении по городу.
конечно бронь)
автор Летчица • вчера в 10:19
Ответ дляКурочка
Если будете около Сумского рынка - загляните в Gastrofish. Суши, том ям и т.д.
Никольский - пироги у Тестов
Самая лучшая пицца по мне - пиццерия на Поэзии. Интерьер старенький, но вкусно
Оооо пироги!!! Спасибо!!!!
Гарантую неперелевки• вчера в 10:23
Ответ дляЛетчица
конечно бронь)
повезло, без брони у нас даже до ближайшего супермаркета можно не дойти
Качка в тапцях• вчера в 21:43
Ответ дляАнтиТроль
Как по мне для шопинга Никольский ужасный. Постоянные тревоги и полупустой нико стоит. Большинство магазинов в тревогу закрывается, ни о чем. На французском больше нравится. Хоть часть магазинов и закрывается, но очень много продолжают работать. Там как то приятнее по атмосфере) и да, еще нет толпы пьющих малолеток на всех входах
Офигеть полупустой Никольский, пол часа заезжала на парковку в субботу, закрываются разве что Кроп с Хаусом, многие открыты в тревогу, а вот Зары и т.п. нет к сожалению
Качка в тапцях• вчера в 21:45
Ответ дляМаю натхнення
В горького делать нечего, там кроме пары кафе ничего не работает.
белок орехами кормить) мне там как раз больше нравится сейчас, нет толп, красиво, спокойно
Престидижитатор• сегодня в 07:27
Ответ дляЛетчица
Спасибо, сейчас гляну, Французкий бульвар даже не попадался такой ТЦ
Бред про Никольский вам написали , нормальный там шопинг
Престидижитатор• сегодня в 07:33
Ответ дляГарантую неперелевки
В любом городе так