Мядуза аля моргонер• 10 ноября в 20:28

Свекры и их "питомец"

Добрый вечер, девочки! Это просто полный треш!
Мы с мужем временно переехали к его родителям (моим свекрови и свёкру) — всего на пару недель, пока у нас в квартире травят тараканов (до нас там, видимо, жили не очень аккуратные люди).

Сначала всё вроде было нормально. Мы раньше особо не общались — только на праздниках, из вежливости, и всё. И вот, думаю: ну ничего такие, вроде адекватные люди.
Но не тут-то было.

Приходят они как-то вечером оба довольные, светятся. Свёкр достаёт банку — а в ней какая-то сороконожка! Я, конечно, в шоке, спрашиваю, что это вообще такое.
А они мне: «Это наш новый питомец» — и свекровь это говорит с такой хитрой ухмылкой, будто специально хочет меня довести.
Я стою в ужасе — я ведь панически боюсь насекомых! А свёкр счастлив, как ребёнок, и спрашивает: «Как думаете, как её назвать?»

Я, естественно, сбежала от этого жуткого зрелища, а они потом на кухне чай пили и придумали имя этому кошмару — «Багетик».
Багетик, Карл! 😫

Я, конечно, рассказала об этом мужу, а он только пожал плечами: «Ну, они взрослые люди, их дом — пусть делают, что хотят».
Я недовольна, но промолчала. Хотя, извините, нельзя было завести это многоногое чудовище, когда мы уже уедем? Она ведь знает, что после той истории с тараканами у меня чуть ли не тик на всех этих тварей!

А теперь — вишенка на торте.
Ночью просыпаюсь попить воды. Чувствую — что-то шевелится, ползёт!
Сначала подумала, что муж рукой задел — но он лежал на другом боку, далеко.
Включаю лампу — и вижу ЭТУ СКОРОПЕНДРУ прямо у себя в кровати!

Я как заору!
И тут, краем глаза, в щели двери вижу лицо свекрови — с той самой жуткой ухмылкой, еле сдерживает смех!

Я даже не знаю, что теперь делать. Они оба сегодня на работе, муж тоже в шоке, но уговаривает остаться у них до конца, пока травят квартиру.
А я не могу! Не могу жить под одной крышей с этой сумасшедшей женщиной и её многоногим «Багетиком»!

Девочки, очень прошу совета — что же мне делать?!
Зоя Жорівна• 10 ноября в 20:29
Ооооооо плахтовий троль завівся
скажіть жпт щоб менше строчив
Несу добро людям• 10 ноября в 20:30
2. Не троллить
2. Снять квартиру
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября в 20:30
Ответ дляЗоя Жорівна
Ооооооо плахтовий троль завівся
скажіть жпт щоб менше строчив
Та через тему цей ШІ, епідемія якась.
Люди, пишіть самі!
Це видно, коли штучно оформлено!
Саджу все зарання• 10 ноября в 20:31
автор Мядуза аля моргонер • 10 ноября в 20:31
Просто руки трясуться, если бы сама писала то было бы непонятное мессиво а не текст...
Манка Я• 10 ноября в 20:32
Как- то быстро багетик в бегемотика трансформировался.
А вообще, на кого эта писанина рассчитана?
автор Мядуза аля моргонер • 10 ноября в 20:32
Ответ дляМанка Я
т9 исправил
Манка Я• 10 ноября в 20:33
Ответ дляМядуза аля моргонер
т9 исправил
Да, да, верю♥️
Цветочница• 10 ноября в 20:33
Ну бывает) Вы хоть съедаете и успокоитель, а у меня ребенок о пауке- птицееда мечтает с 3х лет. Я на 12 пообещала купить в надежде, что передумает.
До птицееда осталось 5лет... Мечта на месте
Я шалунья• 10 ноября в 20:34
Скажіть вашому джіпіті, що він бездарність.
Потребую апгрейду• 10 ноября в 20:34
А как тех тараканов травят? Что нужно выехать?
mabelleamie• 10 ноября в 20:35
жпт конечно же написал сколопендра, но вы решили изменить букву чтобы скрыть палево ?)
автор Мядуза аля моргонер • 10 ноября в 20:35
Ответ дляЦветочница
Ужас..
Без QR коду• 10 ноября в 20:35
Тупо
автор Мядуза аля моргонер • 10 ноября в 20:36
Ответ дляПотребую апгрейду
Сказали, что лучше на пару недель уехать, потому что запах сильный
Саджу все зарання• 10 ноября в 20:36
Ответ дляЦветочница
Можна поки що таким обійтися
Всюди влазю• 10 ноября в 20:36
Ответ дляСаджу все зарання
фото
А где вы проверяете
Саджу все зарання• 10 ноября в 20:37
Ответ дляВсюди влазю
А где вы проверяете
пишете в гугл ’перевірка тексту на ШІ’
Повітруля• 10 ноября в 20:38
Пора домой.
Цветочница• 10 ноября в 20:38
Ответ дляСаджу все зарання
Можна поки що таким обійтися
Є))) штук 10, навіть на пульті управління, ід будинком вигулювала ( дівчинка гарнюня з косичками і павуком) всі в шоці були)
автор Мядуза аля моргонер • 10 ноября в 20:38
Ответ дляНесу добро людям
2. Не троллить
2. Снять квартиру
Муж не хочет( Считает что не нужно деньги тратить если можно бесплатно пожить
Стервочка• 10 ноября в 20:39
Тупой троль
Бездарно написано
Умничка-помощничка• 10 ноября в 20:39
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да уймитесь уже. Ваш успех откленый ещё несколько сообщений назад увидели
Самохвалова• 10 ноября в 20:41
Ответ дляМядуза аля моргонер
Идите уже, выпейте чего-нибудь. Да позабористей. На дурную голову идиотские мысли больше расцветают. Уж вы совсем примитивно накалякали
автор Мядуза аля моргонер • 10 ноября в 20:41
У меня сейчас глаз дергается, потому-что завтра эта сладкая парочка вернеться и будут по всей квартире с этой сколопендрой бегать
Санта Барбара• 10 ноября в 20:45
Ну, мне больше понравилось, чем про похотливый офис или про инцест невестки со свекром.
Нестандартно. Такой себе ситком для домохозяек.
Автор, ну, можете же хоть иногда!
Деловитая• 10 ноября в 20:56
тролль.
Оченьценная• 10 ноября в 21:03
Тимчасово переїдьте в інше місце. І тпольте теж там
автор Мядуза аля моргонер • 10 ноября в 21:07
Вы так пишите будто таких неадекватов не бывает..
Борисфенка• 10 ноября в 21:10
Переберіться в готель на тиждень. Чоловік хай сам вирішує, що йому робити.