Голубая фишка• вчера в 10:39
кто работает в ИНТЕРТОП
сейчас скидки на зимнее 2025 минус 20%(через 3 декй заканчивается) будет дальше к НГ бОльше скидка?
Вишня на торті• вчера в 10:45
Я не работаю, но регулярно там покупаю. Все отслеживаю через приложение. Скидки будут больше, но есть позиции которые раскупятся и при минус 20. Смотрите по остаткам - там видно.
КинДза• вчера в 10:55
Кстати да, я слежу за одними зимними кроссовками , так что-то их быстро раскупили, неужели не появятся больше?
Голубая фишка
• вчера в 10:58
Ответ дляВишня на торті
а как количество смотреть? я добавила в корзину, вижу есть размер в мо´м городже и в киеве в 5 магазинах,но по сколько штук не знаю ...у меня ещ´ есть промокод на минус 15%.но он до 31.12. вот будет обидно что не будет тех 20
Шпондєр• вчера в 11:10
Ответ дляВишня на торті
Порадьте зимові не ковзкі ботинки на широку ногу будь ласка
Шпондєр• вчера в 11:10
Ответ дляКинДза
А за якими слідкуєте?