БершкомангоЗар• Изменено 09 декабря в 21:03

Де ти, моя остання нервова клітина, де ти..?

Кто тоже уже попрощался с нервами?
Боже как меня все бесит,
Работа, сын доканывает, аа, после НГ нужно искать подработку, тоже покоя мысль не даёт..
Планирую отдых, смотрю отзывы на жилье- это треш за немаленькие деньги..
Аааа
Чего делать то?
Как у вас дела???
Чем спасаетесь?
Пс. В Новопассит не верю...
Верю в необитаемое или малообитаемое место у моря. Но.. не светит.. одной.. пока..
Доживу ли , когда смогу поехать и хоть 2 недели тупо одной быть и не общаться ни с кем...вопрос...
Как то так(((
Дуже дуже вумна• 09 декабря в 21:03
автор БершкомангоЗар • 09 декабря в 21:04
Ответ дляДуже дуже вумна
фото
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 09 декабря в 21:04
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Я вже там була, ваших нервових клітин не бачила 😂
автор БершкомангоЗар • 09 декабря в 21:05
Ответ дляДуже дуже вумна
Прям юмористка от бога..
Сирожено_пирожено• 09 декабря в 21:05
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Тоді і недивно.
Тримайте себе в руках.
Шкварочка• 09 декабря в 21:06
🥱🥱🥱🥱🥱
Напланетянка• 09 декабря в 21:06
Зеланда читали? Чем больше недовольства выражаете в этот мир, тем больше он даст вам поводов
Два-три тижні і фсьо• 09 декабря в 21:07
Це капец. Никак
Дуже дуже вумна• 09 декабря в 21:08
Ответ дляБершкомангоЗар
Прям юмористка от бога..
Billi Rubini• 09 декабря в 21:11
Сыну сколько лет?
автор БершкомангоЗар • 09 декабря в 21:13
Ответ дляBilli Rubini
Сыну сколько лет?
неДодекаэдр• 09 декабря в 21:15
Ответ дляБершкомангоЗар
3 года потерпеть осталось, а потом в Таиланд на пару месяцев. Я бы так сделала
постою_послушаю• 09 декабря в 21:16
Ответ дляНапланетянка
Напланетянка• 09 декабря в 21:16
Ответ дляпостою_послушаю
фото
Смех смехом, но доля истины есть в его книге
постою_послушаю• 09 декабря в 21:16
Ответ дляБершкомангоЗар
Можно уже договариваться. Что он чудит? Папа в его жизни есть?
автор БершкомангоЗар • 09 декабря в 21:19
Ответ дляпостою_послушаю
Долго рассказывать
Ну как бы ничего криминального, но..
По мелочи и эти мелочиикак снежный ком..
Папы нет..
Умер, давно..
автор БершкомангоЗар • 09 декабря в 21:22
Ответ длянеДодекаэдр
Дожить эти 3 года нужно , ну и по честному, прям в 18 никто ж не бросит, учиться будет или только закончит, работу искать , а так да, угрожаю, что пойдешь на работу, я уеду и живи как хочешь и делай что хочешь.. но как то дожить эти 3- 4 года нужно..
постою_послушаю• 09 декабря в 21:22
Ответ дляБершкомангоЗар
Долго рассказывать
Ну как бы ничего криминального, но..
Папы нет..
Умер, давно..
Получается по сути у вас обоих ближе друг друга никого нет. Нужно договариваться.
Срочнокпсихологу• 09 декабря в 21:22
Ответ длянеДодекаэдр
Сына?
Броніки для Моніки• 09 декабря в 21:24
Ответ дляБершкомангоЗар
мужайтесь )
автор БершкомангоЗар • 09 декабря в 21:29
Ответ дляпостою_послушаю
Ну в том то и дело, я стараюсь, он не видит , что просит, стараюсь идти на встречу, но все равно потом и то не сделала и так не то, что бы я не попросила, вот просто игнор и противостояние в элементарных вещах а ля посуду принести, Не мыть@!! Я посудомойку спецом купила, потому что боьше не выдерживала горы посуды, а ругаться сил не было, так теперь не приносит все равно, кастрюли поставить в холодильник _ нет, оно не испортится и тд и тп..
Вроде и мелочи, но каждый божий день ну, ну и школа, конечно.. на 1е уроки вообще не ходит, вечером засыпает не знаю когда, я вырубаюсь..
Мышку отбирала, ну в тел сидит..
постою_послушаю• 09 декабря в 21:31
Ответ дляБершкомангоЗар
Мышку отбирала, ну в тел сидит..
То есть ни наркотиков, ни зависимостей, ни плохих компаний, ни беременной подружки? Мамочка, у вас обычный БЛАГОПОЛУЧНЫЙ подросток. Мой вам совет-занизьте свои ожидания от сына и воспринимайте как можно больше ситуаций с юмором. С наступающим новым годом вас!
Срочнокпсихологу• 09 декабря в 21:32
Ответ дляпостою_послушаю
А с поступлением что делать?
постою_послушаю• 09 декабря в 21:36
Ответ дляСрочнокпсихологу
А с поступлением что делать?
Занизить ожидания я имела ввиду в быту. То есть не ждать, что он будет приносить посуду и прочее. Когда не надеешься на это, то невыполнение воспринимается легче.
Ну а про поступление не знаю что там сын автора себе планирует и как своё будущее видит
Відморожена• 09 декабря в 21:39
Ответ дляБершкомангоЗар
Это ваша тема про подростка, который бьёт собаку?
автор БершкомангоЗар • 09 декабря в 22:10
Ответ дляВідморожена
Нет
Соня-сонятко• 09 декабря в 22:13
Ответ дляВідморожена
Или который спит в соседней комнате, когда мать трахается с храпящим англиком
автор БершкомангоЗар • 09 декабря в 22:12
Ответ дляСоня-сонятко
Тоже мимо
Янка-угомонись• 09 декабря в 22:17
Не моет посуду, то посуда приноситься и выливается ему на голову. Все просто
Срочнокпсихологу• 09 декабря в 22:27
Ответ дляпостою_послушаю
Посуда-фигня. Как не волноваться за будущее, за поступление, за выезд-вот задача со звёздочкой